University of Lincoln
Биохимия с годом научного фонда BSc (Hons)
University of Lincoln - Университет Линкольна

Ниже вы можете увидеть отзывы о конкретном курсе от 15 выпускников курса Biochemistry with Science Foundation Year BSc (Hons) и других курсов по специальности Молекулярная биология, биофизика и биохимия в Университет Линкольна по каждому из вопросов опроса в сравнении со средним значением для всех курсов по получению степени по специальности Молекулярная биология, биофизика и биохимия в UK.

В основном на основе данных, полученных от студентов бакалавриата

Зарплата выпускников вузов по специальности Бионауки

Важно: Приведенные ниже данные о зарплате не являются специфическими для конкретного курса, а содержат данные всех студентов, изучавших Молекулярная биология, биофизика и биохимия в университете. В связи с методологией сбора данных данные о зарплате в основном основаны на данных студентов бакалавриата.

Медианная зарплата £22000 £20500 £25000
диапазон 25-75 процентилей £21000 - £24000 £17500 - £28500 £21000 - £36500

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших Бионауки (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £21993 - £30000 £18456 - £28917 £22344 - £35829

Цель программы Science Foundation Year - подготовить студентов к получению фундаментальных навыков и знаний, необходимых для успешного перехода к обучению на уровне степени, что может открыть перед ними захватывающую карьеру и возможности дальнейшего обучения. Студенты, проходящие программу Science Foundation Year, изучают комбинацию основных и специфических модулей в рамках интегрированной программы получения степени. Сочетание изучаемых модулей подбирается в соответствии с потребностями программы получения степени, на которую студенты хотят перейти после успешного завершения базового года.

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Biochemistry with Science Foundation Year BSc (Hons) в Университет Линкольна

25% Помощники специалистов в области науки, инженерии и технологий
20% Профессии, связанные с бизнесом, исследованиями и административной деятельностью
10% Профессия, связанная с преподаванием и поддержкой ухода за детьми
10% Профессии в сфере защитных услуг
10% Профессии, связанные с обслуживанием клиентов
5% Элементарные профессии
5% Менеджеры, директора и старшие должностные лица

Способы оценивания студентов будут разными для каждого модуля. Это может быть курсовая работа, например, лабораторный отчет или эссе, письменные и практические экзамены, составление портфолио, работа в группах или презентации, и это лишь некоторые примеры.

Тариф UCAS принятых студентов по специальности Молекулярная биология, биофизика и биохимия

• All Degrees
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Biochemistry with Science Foundation Year, BSc (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Биохимия с годом научного фонда BSc (Hons)

При изучении каждого предмета студенты могут обнаружить, что существуют дополнительные расходы. Они могут быть связаны со специфической одеждой, материалами или оборудованием, которые требуются в зависимости от предметной области. Некоторые курсы предусматривают возможность проведения полевых работ или экскурсий. Если они являются обязательными, то расходы на проезд, проживание и питание могут покрываться университетом и поэтому включаются в стоимость обучения. В тех случаях, когда они являются факультативными, студенты обычно (если не указано иное) должны самостоятельно оплачивать транспорт, проживание и питание.

Некоторые курсы предлагают возможность пройти стажировку. Когда студенты проходят факультативную стажировку в Великобритании, за рубежом или учатся за границей, они должны будут сами оплачивать свой транспорт, проживание и питание. Продолжительность стажировки может составлять от нескольких недель до целого года, если студенты выбирают факультативный сэндвич-год в промышленности. Студентам рекомендуется самостоятельно устраиваться на работу в промышленность. Преподаватели могут оказывать поддержку и консультировать студентов, которым это необходимо, во время этого процесса.

Что касается учебников, то университет предоставляет студентам, поступившим на учебу, обширный список литературы, а в нашей обширной библиотеке хранятся либо материальные, либо виртуальные версии основных текстов, которые студенты должны прочитать. Однако студенты могут предпочесть приобрести некоторые из них самостоятельно и, соответственно, будут нести ответственность за эти расходы.

• Foundation

Рейтинг Университет Линкольна в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 20 рейтингов университета Университет Линкольна

О сайте Университет Линкольна

Университет Линкольна - это финансируемый государством исследовательский университет в Линкольне, Англия. Главный кампус находится рядом с Брейфорд-Пул, естественным озером в центре города Линкольн. Как учебное заведение он уделяет особое внимание качеству преподавания, чтобы студенты приходили на экзамены максимально подготовленными.

Список 168 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Линкольна - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Линкольна

• We Are STUDENT LIFE | University Of Lincoln
  • International Students Reflect on their Time at University | University of Lincoln
  • International Student Stories | University of Lincoln