University of Leeds
Преподавание английского языка носителям других языков MEd
University of Leeds - Университет Лидса

Ниже вы можете увидеть отзывы 20 выпускников курса Teaching English to Speakers of Other Languages MEd в Университет Лидса по каждому из вопросов опроса в сравнении со средними показателями по всем курсам для получения степени в UK по предмету Экономика.

Зарплата выпускников вузов по специальности Экономика

Важно: Приведенные ниже данные о зарплате не являются специфическими для конкретного курса, а содержат данные всех студентов, изучавших Экономика в университете. В связи с методологией сбора данных данные о зарплате в основном основаны на данных студентов бакалавриата.

Медианная зарплата £32000 £36000 £48000
диапазон 25-75 процентилей £28000 - £35500 £27500 - £45000 £36500 - £63000

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших Экономика (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £23465 - £32837 £21492 - £35900 £25913 - £47649

Эта программа, разработанная для профессионалов TESOL, углубит твое понимание основ TESOL и одновременно расширит твои знания в ключевых областях.

Программа MEd in Teaching English to Speakers of Other Languages следует тому же учебному плану, что и программа MA Teaching English to Speakers of Other Languages, но просит тебя применить практическую, а не теоретическую ориентацию в своем итоговом критическом исследовании.

Под руководством ученых, которые являются экспертами в этой области знаний, ты сосредоточишься на профессиональной проблеме в сфере языкового образования и применишь идеи из прочитанного и небольшого исследования для поиска решений реальных проблем преподавания английского языка.

Развитие специализации в области TESOL.

Эта программа позволяет тебе специализироваться в определенных областях TESOL, в зависимости от твоих собственных интересов и карьерных устремлений. Выбирая из ряда факультативных модулей, ты можешь сосредоточиться на таких специализациях в области TESOL, как:

• Использование ИКТ в ТЕСОЛ
  • педагогическое образование в области ТЕСОЛ
  • TESOL для молодых учеников.

Если ты еще не являешься профессионалом в области TESOL, ознакомься с нашей программой MA TESOL Studies.

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Teaching English to Speakers of Other Languages MEd в Университет Лидса

25% Секретарское дело и смежные профессии
15% Профессионалы в области средств массовой информации
10% Ассоциированные профессионалы в сфере бизнеса и государственной службы
5% Библиотекари и смежные специалисты
5% Помощники специалистов в области науки, инженерии и технологий
5% Ассоциированные специалисты по социальному обеспечению и жилью

Выставление оценок и учебное время

Большинство модулей мы оцениваем с помощью письменных заданий; ты сможешь выбрать одну из нескольких тем заданий. Чтобы помочь тебе подготовиться, ты сможешь заранее отправить черновик своему наставнику для комментариев.

Распределение оценок

Студенты этого курса получили следующие оценки

• Graduate Degrees taught
    • no components less than 6.0
    • Graduate Degrees research
    • no components less than 5.5
    • No components less than 5.5
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Teaching English to Speakers of Other Languages, MEd, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Степень бакалавра (с отличием) с оценкой 2:1 или эквивалент за пределами Великобритании плюс два года соответствующего опыта после окончания вуза. Кандидатов с альтернативной квалификацией и опытом мы рассмотрим в индивидуальном порядке.

Требования к английскому языку: IELTS 6,5 в целом, не менее 6,0 в любом компоненте.

Рейтинг Университет Лидса в ведущих британских и мировых рейтингах.

Рейтинг Университет Лидса в рейтингах по соответствующим предметам.

Полный справочник университетов CUG - По предметам
    [Опубликовано 08 июня, 2023]
    The Guardian: Таблицы университетских лиг по предметам
    [Опубликовано 09 сентября, 2023]
    THE - Рейтинг мировых университетов по предметам
    [Опубликовано 26 октября, 2022]
    Рейтинг университетов URAP по академической успеваемости - По отраслям
    [Опубликовано 22 июля, 2023]
    Глобальный рейтинг академических субъектов GRAS - ShanghaiRanking
    [Опубликовано 19 июля, 2022]

Смотри все 33 рейтингов университета Университет Лидса

О сайте Университет Лидса

Университет Лидса - это финансируемый государством исследовательский университет, расположенный в Лидсе, Западный Йоркшир, Англия. Главный кампус расположен примерно в одной миле к северу от центра города Лидс, а также недалеко от популярных студенческих районов Гайд-парк, Вудхаус и Хедингли.

Список 368 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Лидса - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Лидса

• Being a Postgraduate International Student at the University of Leeds
  • Study a PhD in the UK as an International Student at Leeds
  • Studying Psychology at the University of Leeds