Teesside University
Образование (преподавание английского языка носителям других языков) MA
Teesside University - Университет Тиссайда

Наша программа MA in Education (Teaching English to Speakers of Other Languages) - MA in Education (TESOL) - предназначена для опытных профессионалов в области TESOL, которые уже имеют квалификацию шестого уровня и как минимум годовой опыт преподавания английского языка как иностранного или второго языка в любом контексте.

Также будут рассматриваться кандидаты с сертификатом Кембриджского университета по преподаванию английского языка носителям других языков (CELTA) и достаточным опытом преподавания английского языка.

Этот маршрут - возможность для тебя изучить аспект ТЕСОЛа, соответствующий твоим интересам и стремлению к карьерному росту. Ты размышляешь о своей собственной практике, определяешь области профессиональной значимости и изучаешь возможные подходы к ТЕСОЛу. Тебя поощряют делиться своим опытом и взглядами на аспекты образовательной практики. Обучение проходит совместно со студентами других направлений магистратуры по образованию, которые представляют различные образовательные учреждения и сферы деятельности. Это дает тебе возможность развить систематическое и критическое понимание не только ТЕСОЛа, но и широты и глубины знаний в области образовательных исследований и практики. Поэтому студенты могут обсуждать и исследовать темы, которые особенно актуальны для ТЕСОЛа, и развивать чувство принадлежности ко всей когорте магистров образования. Обсуждения под руководством сверстников по ряду областей исследований и практики, освещаемых на занятиях, предоставляют возможность для межпрофессиональных дискуссий и дебатов, а также для рассмотрения соответствующих вопросов с точки зрения других профессиональных образовательных групп, что, в свою очередь, помогает тебе интегрировать и синтезировать разнообразные знания. Тебе рекомендуется рассмотреть возможность дальнейшего развития после завершения программы MA in Education (TESOL), например, в докторантуре.

Посмотри сайт университета Teesside для получения дополнительной информации.

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Education (Teaching English to Speakers of Other Languages), MA, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Рейтинг Университет Тиссайда в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 18 рейтингов университета Университет Тиссайда

О сайте Университет Тиссайда

Основанный в 1929 году, Университет Тиссайд расположен в окружении большого города Мидлсбро. Это учебное заведение особенно активно занимается исследовательской деятельностью, вкладывая значительные средства в шесть центров, каждый из которых занимается своими отдельными областями исследований. Для студентов, увлекающихся спортом, здесь также имеется широкий выбор современных установок для удовлетворения ваших потребностей в физических упражнениях.

Список 220 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Тиссайда - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Тиссайда

Количество студентов, записанных на курсы по предмету “Исследования в области образования”: Учебный год - количество студентов в эквиваленте полной занятости, опубликованное Агентством статистики высшего образования (HESA) февраля 2022
  • Teesside University Students’ Union
  • Reasons to Choose Teesside