University of Kent
Классические и археологические исследования BA (Hons)
University of Kent - Кентский Университет

Ниже вы можете увидеть отзывы о конкретном курсе от 30 выпускников курса Classical and Archaeological Studies BA (Hons) и других курсов по специальности Археология в Кентский Университет по каждому из вопросов опроса в сравнении со средним значением для всех курсов по получению степени по специальности Археология в UK.

В основном на основе данных, полученных от студентов бакалавриата

Зарплата выпускников вузов по специальности Археология

Важно: Приведенные ниже данные о зарплате не являются специфическими для конкретного курса, а содержат данные всех студентов, изучавших Археология в университете. В связи с методологией сбора данных данные о зарплате в основном основаны на данных студентов бакалавриата.

Медианная зарплата £21000 £20500 £22500
диапазон 25-75 процентилей £17500 - £24000 £15500 - £23500 £17500 - £30000

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших Археология (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £20430 - £27525 £17073 - £28360 £20982 - £36083

**Почему стоит изучать классические и археологические исследования в Кенте?

• Вдохновляющее преподавание: 95% студентов выпускного курса по классике, принявших участие в Национальном опросе студентов 2022 года, были удовлетворены общим качеством курса, а классика в Кенте заняла 3-е место в Великобритании по удовлетворенности студентов по версии The Complete University Guide 2023.
  • Работайте вместе с всемирно известными экспертами: Наши преподаватели - практикующие специалисты по языкам и литературе древнего мира, охватывающие работы Вергилия, Гомера, греческих историков, Цицерона, античную философию и постклассическую литературу.
  • Откройте для себя исторический Кентербери:** В римском городе Дуровернум Кантиакорум сохранилось множество древних памятников. Развивайте практические навыки археолога на наших курсах и модулях полевых работ.
  • Путешествие в прошлое с раскопками на месте: Пополните свои знания о древнем мире, регулярно посещая места, где все это происходило, под руководством ведущих мировых экспертов. Погрузитесь в историю во время пешеходной экскурсии по Стене Адриана или во время длинных выходных в Риме и Помпеях.
  • Начните свою карьеру: Как выпускник Кента, вы будете готовы строить и вести увлекательные споры, быстро распознавать контекст и предлагать альтернативные решения. А обширная работа с историческими источниками улучшит вашу способность критически мыслить, участвовать в дебатах и принимать взвешенные решения. Это означает, что выпускники Кентской классики готовы к карьере с безграничными возможностями, и вы сможете добиться перемен в тех местах, где вы хотите их видеть.
  • Развивайте экспертные аналитические навыки: В нашей археологической лаборатории установлено самое современное оборудование для геофизики, лазерного сканирования и датирования. Вы будете анализировать древние материалы, развивать технические навыки и раскрывать секреты прошлого.
  • Расширьте свои горизонты**: В условиях конкурентного рынка наличие чего-то, что выделяет вас из толпы, является настоящим плюсом. Этот курс дает возможность учиться за границей или работать в промышленности в течение года, демонстрируя гибкость взглядов и проявляя энтузиазм и стремление к успеху в новых условиях.

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Classical and Archaeological Studies BA (Hons) в Кентский Университет

15% Профессии, связанные с продажами
15% Художественные, литературные и медийные профессии
10% Элементарные профессии
10% Заботливые персональные услуги
10% Профессионалы в области информационных технологий
10% Профессии, связанные с обслуживанием клиентов
10% Ассоциированные профессионалы в сфере бизнеса и государственной службы
10% Профессии преподавателей
10% Помощники специалистов в области науки, инженерии и технологий

Тариф UCAS принятых студентов по специальности Археология

• All Degrees
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Classical and Archaeological Studies, BA (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Классические и археологические исследования BA (Hons)

Пожалуйста, имейте в виду, что, если правительство разрешит, указанная стоимость обучения в Великобритании может увеличиться в соответствии с инфляцией.

Плата за полный рабочий день в 2023/24 году для иностранных студентов составляет £21,900 для лабораторных программ и £18,000 для нелабораторных программ

• Год 2

Рейтинг Кентский Университет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 26 рейтингов университета Кентский Университет

О сайте Кентский Университет

Университет Кента - это финансируемый государством исследовательский университет, расположенный в Кенте, Англия. Главный кампус университета расположен к северу от Кентербери, а другие кампусы находятся в Медвее и Тонбридже в Кенте. Кроме того, университет располагает центрами аспирантуры в Брюсселе, Афинах, Риме и Париже.

Список 390 курсов бакалавриата и магистратуры в Кентский Университет - Каталог курсов.

Состав студентов Кентский Университет

• Student Life | University of Kent
  • Why Kent | International students | University of Kent
  • Hear from American Students | University of Kent