University of Hull
Сестринское дело (инвалидность) BSc (Hons)
University of Hull - Университет Халла

Ниже вы можете увидеть отзывы 15 выпускников курса Nursing (Learning Disability) BSc (Hons) в Университет Халла по каждому из вопросов опроса в сравнении со средними показателями по всем курсам для получения степени в UK по предмету Сестринское дело в области инвалидности.

Зарплата выпускников вузов по специальности Сестринское дело и акушерство

Важно: Приведенные ниже данные о зарплате не являются специфическими для конкретного курса, а содержат данные всех студентов, изучавших Сестринское дело в области инвалидности в университете. В связи с методологией сбора данных данные о зарплате в основном основаны на данных студентов бакалавриата.

диапазон 25-75 процентилей £25000 - £25500 £17500 - £29500 £19000 - £32000

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших Сестринское дело и акушерство (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £25000 - £28061 £20262 - £31000 £21504 - £35000

Люди с ограниченными возможностями здоровья живут, работают и общаются в наших сообществах. Но для этого им нужна помощь. В этом им помогают наши выпускники.

Получив наполовину учебную, а наполовину практическую степень, вы отправитесь в дома, школы, лечебные учреждения и службы по уходу за больными.

Трехлетний курс обучения даст вам навыки и знания, необходимые для оказания высококачественной медицинской помощи, основанной на фактических данных. По окончании курса вы сможете зарегистрироваться в Совете по сестринскому и акушерскому делу (NMC) в качестве квалифицированной дипломированной медсестры.

Официальные партнеры команды GB.

Знаете ли вы, что Университет Халла - официальный университетский партнер Team GB? Мы едины во мнении, что любой человек, имея перед собой правильные возможности и преданную команду, может добиться необыкновенных успехов. Именно на этом строится наше партнерство с Team GB. Экстраординарность - в вас, и мы поможем вам ее найти.

Что это значит для вас? Что бы вы ни изучали - спортивную науку, маркетинг, логистику, здравоохранение или инженерное дело, - вы сможете получить бесценный опыт благодаря этому уникальному партнерству.

Мы сотрудничаем с Team GB, создавая возможности для волонтерства и трудовой деятельности, участия в встречах с олимпийцами, проведения лекций приглашенных спикеров на территории кампуса и многого другого. Некоторые из наших студентов недавно помогли спортсменам Team GB подготовить свою экипировку к соревнованиям в рамках подготовки к Европейским играм 2019 года в Минске. Это необычное партнерство, которое вы не найдете больше нигде.

.

Признана Советом по сестринскому делу и акушерству (NMC) для регистрации в качестве квалифицированной медсестры (инвалидность при обучении).

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Nursing (Learning Disability) BSc (Hons) в Университет Халла

90% Помощники специалистов в области науки, инженерии и технологий

На протяжении всего курса обучения вы будете оцениваться с помощью письменных, практических и курсовых работ. Письменная оценка обычно включает экзамены и тесты с множественным выбором. Практика - это оценка ваших навыков и компетенций. Это могут быть презентации, школьный опыт, опыт работы или лабораторные работы. Курсовая работа обычно включает в себя эссе, письменные задания, диссертации, исследовательские проекты или создание портфолио ваших работ.

Тариф UCAS принятых студентов по специальности Сестринское дело и акушерство

Требования к английскому языку

Этап обучения Дополнительные сведения
IELTS (Academic) 7

Для этого курса требуется IELTS 7,0 в целом, с не менее 6,5 в навыке письма и не менее 7,0 в навыках чтения, аудирования и устной речи.

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Nursing (Learning Disability), BSc (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Сестринское дело (инвалидность) BSc (Hons)

Международный £19500 Год 1

Рейтинг Университет Халла в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 27 рейтингов университета Университет Халла

О сайте Университет Халла

Основанный в 1928 году, Университет Халла расположен в пригороде небольшого города Халл, в графстве Йоркшир и Хамбер. На территории кампуса вы найдете бары, кофейни, библиотеку, современный тренажерный зал, мини-супермаркет и ночной клуб - все, что может понадобиться студенту на месте. Этот университет особенно гордится своей исследовательской деятельностью в области морской истории, экологических технологий и социальной справедливости.

Список 183 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Халла - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Халла

• A Day in the Life | University of Hull
  • Things people say about student life | University of Hull
  • Psychology | University of Hull - Erin Minton-Branfoot