University of Hull
Право (Европейские юридические исследования) LLB (Hons)
University of Hull - Университет Халла

**Во-первых, вам не придется ждать окончания университета, чтобы начать менять жизнь людей к лучшему.

Вы получите возможность оказывать реальные юридические консультации реальным клиентам в нашем Центре юридических консультаций.

Это значит, что вы можете помогать родителям восстанавливать связь с детьми, консультировать клиентов по вопросам развода и имущественных прав, а также помогать подавать апелляции на решения о выплате пособий.

Кроме того, вы можете пройти стажировку в местных юридических фирмах и правительстве, а также принять участие в мини-стажировках в Wilberforce Chambers. Кроме того, у вас есть возможность принять участие в полезных волонтерских проектах, таких как программа Appropriate Adult.

Во-вторых, вы можете отточить свои навыки ведения дебатов в нашем макетном юридическом суде. А наше Студенческое юридическое общество регулярно организует конкурсы по подготовке учебных материалов, а также практику собеседований с клиентами.

В-третьих, наш практический модуль Real-World Law разработан в партнерстве с рядом ведущих местных юридических фирм.

У вас будет возможность получить информацию из первых рук от практикующих юристов, арбитров, медиаторов и адвокатов.

Кроме того, на нашем ежегодном съезде карьеристов вы сможете пообщаться с представителями ведущих юридических фирм, таких как Gosschalks, Rollits, rradar, Pepperells, Andrew Jackson Solicitors и других.

В то время как наша программа электронного наставничества дает вам возможность получить индивидуальный совет от солиситоров, партнеров, помощников и директоров из местных органов власти и ведущих юридических фирм. Так же, как наша студентка LLB Law Джоди Браун и ее наставник, королевский прокурор Джейд Хакени:

"Джейд также помогла просмотреть мое резюме и изменить его так, чтобы оно соответствовало должности в CPS [Crown Prosecution Services]. Честно говоря, я не знаю, как бы я добилась этого без программы электронного наставничества".

В-четвертых, навыки и знания, которые вы получите здесь, востребованы большинством работодателей, а не только юристами. Так что с этой степенью перед вами откроется целый ряд карьерных возможностей. А о некоторых наших успешных выпускниках вы можете прочитать в разделе "Перспективы будущего".

И в-пятых, вы присоединитесь к тесному и дружному сообществу юридической школы в высококлассном университете из красного кирпича.

Компания Hull готовит юристов с 1927 года. Хотите стать частью этой давней традиции? Присоединяйтесь к нам уже сегодня.

Продлите свое обучение, проведя год за границей в одном из наших партнерских учебных заведений.

Официальные партнеры команды GB.

Знаете ли вы, что Университет Халла - официальный университетский партнер Team GB? Мы едины во мнении, что любой человек, имея перед собой правильные возможности и преданную команду, может добиться необыкновенных успехов. Именно на этом строится наше партнерство с Team GB. Экстраординарность - в вас, и мы поможем вам ее найти.

Что это значит для вас? Что бы вы ни изучали - спортивную науку, маркетинг, логистику, здравоохранение или инженерное дело, - вы сможете получить бесценный опыт благодаря этому уникальному партнерству.

Мы сотрудничаем с Team GB, создавая возможности для волонтерства и трудовой деятельности, участия в встречах с олимпийцами, проведения лекций приглашенных спикеров на территории кампуса и многого другого. Некоторые из наших студентов недавно помогли спортсменам Team GB подготовить свою экипировку к соревнованиям в рамках подготовки к Европейским играм 2019 года в Минске. Это необычное партнерство, которое вы не найдете больше нигде.

.

На протяжении всего курса обучения вы будете оцениваться с помощью письменных, практических и курсовых работ. Письменная оценка обычно включает экзамены и тесты с множественным выбором. Практика - это оценка ваших навыков и компетенций. Это могут быть презентации, школьный опыт, опыт работы или лабораторные работы. Курсовая работа обычно включает в себя эссе, письменные задания, диссертации, исследовательские проекты или создание портфолио ваших работ.

Требования к английскому языку

Этап обучения Дополнительные сведения
IELTS (Academic) 6.5

Для этого курса требуется общий балл IELTS 6,5, с не менее чем 5,5 по каждому навыку.

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Law (European Legal Studies), LLB (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Право (Европейские юридические исследования) LLB (Hons)

Рейтинг Университет Халла в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 27 рейтингов университета Университет Халла

О сайте Университет Халла

Основанный в 1928 году, Университет Халла расположен в пригороде небольшого города Халл, в графстве Йоркшир и Хамбер. На территории кампуса вы найдете бары, кофейни, библиотеку, современный тренажерный зал, мини-супермаркет и ночной клуб - все, что может понадобиться студенту на месте. Этот университет особенно гордится своей исследовательской деятельностью в области морской истории, экологических технологий и социальной справедливости.

Список 183 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Халла - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Халла

• A Day in the Life | University of Hull
  • Things people say about student life | University of Hull
  • Psychology | University of Hull - Erin Minton-Branfoot