University of Huddersfield
Драма с творческим письмом BA (Hons)
University of Huddersfield - Университет Хаддерсфилда

У тебя есть любовь к сцене и исполнительскому искусству, и ты также хочешь исследовать свои собственные писательские способности. Если ты работаешь над сценарием драмы или фильма, или ты хотел бы писать художественную литературу, нехудожественную литературу или поэзию, этот курс сочетает творческое письмо с драмой, что позволит тебе удовлетворить оба интереса и попутно развить свои писательские навыки и техники. Тебе будет предложено развивать свои писательские способности в целом ряде творческих средств, включая театр, кино, телевидение и радио, а также художественную литературу и поэзию.

В модулях творческого письма ты будешь работать с наставниками, которые все публикуются и выступают в качестве писателей. Они будут поощрять тебя писать и давать полезную обратную связь, чтобы помочь тебе прогрессировать. У тебя будет возможность понять, что делает писательство великим, что может оказаться бесценным в твоей собственной работе, а также поможет тебе найти карьеру в различных профессиях.<MS&&&>.

Почему драма с креативным письмом? 95% выпускников этого предмета имеют работу и/или дальнейшее образование через пятнадцать месяцев после выпуска (HESA Graduate Outcomes 17/18, выпускники, проживающие в Великобритании).<MS&&&>.

Преподавание профессионалов индустрии и выступления таких гостей, как профессор сэр Патрик Стюарт, Натали Гэвин, Джон Бриттон, Николас Нуньес, Хлоя Бил, Никки Топпинг, Анна Хелена МакЛин и Дэвид Кроули.

Наша команда английских академических сотрудников входит в топ-5 в Великобритании по качеству научных публикаций (REF 2014).

Минимальный требуемый тариф UCAS

from a combination of Level 3 qualifications including a minimum grade B at A Level in two relevant subjects, one preferably English.

Квалификационные требования

Pearson BTEC Level 3 National Extended Diploma (первое преподавание с сентября 2016 года)

Диплом доступа к высшему образованию

5, 5, 5 по предметам высшего уровня, включая математику и физику на уровне 5.

• All Degrees

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Drama with Creative Writing, BA (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Драма с творческим письмом BA (Hons)

Рейтинг Университет Хаддерсфилда в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 27 рейтингов университета Университет Хаддерсфилда

О сайте Университет Хаддерсфилда

Университет Хаддерсфилда - исследовательский университет, содержащийся за счет государственного финансирования, расположенный в Хаддерсфилде в Западном Йоркшире, Англия. Главный кампус университета, известный как Queensgate, расположен всего в пяти минутах ходьбы от центра Хаддерсфилда. Кроме того, есть два других кампуса, используемых для различных функций, - кампус в Олдхэме и кампус в Барнсли.

Список 368 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Хаддерсфилда - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Хаддерсфилда

• Student life at the University of Huddersfield
  • Why choose the University of Huddersfield?
  • University of Huddersfield - Meet some of our students
  • My first day | University of Huddersfield International Study Centre
  • The international experience | University of Huddersfield International Study Centre
  • Making friends while studying abroad | University of Huddersfield International Study Centre