University of Greenwich
Девелопмент и инвестиции в недвижимость MSc
University of Greenwich - Университет Гринвича

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £26283 - £31518 £25509 - £35943 £28785 - £43518

Исследуйте развитие недвижимости и инвестиционные проекты в более широком глобальном, экономическом и финансовом контексте с помощью этой программы магистратуры по развитию недвижимости и инвестициям.

Программа MSc Real Estate Development and Investment аккредитована ведущим профессиональным органом - Королевским институтом дипломированных оценщиков (RICS). Программа была разработана таким образом, чтобы заинтересовать широкий круг абитуриентов, включая уже работающих специалистов в области недвижимости. Существует возможность преобразования в профессиональную квалификацию, одобренную RICS. Для всех абитуриентов программа направлена на развитие осведомленности, понимания и критической оценки роли инвестиций и развития недвижимости в рыночной экономике. Это делается в первую очередь в контексте Соединенного Королевства, но также с использованием сравнительного анализа процесса в Европе и других странах мира.

Программа MSc Real Estate Development and Investment развивает у студентов осведомленность, аналитику, понимание и критическую оценку. Программа также развивает навыки, позволяющие студентам работать и учиться самостоятельно, а также участвовать в групповых мероприятиях. Кроме того, программа способствует развитию профессиональных, исследовательских навыков и навыков принятия решений.

Что вы должны знать об этом курсе

• Наш курс предлагает гибкий подход к решению проблем и ряд факультативных предметов.
  • Он объединяет профессионалов различных дисциплин в процессе обучения, чтобы поощрять взаимодействие и интегративное изучение.
  • Этот курс научит вас рассматривать развитие недвижимости и инвестиционные проекты в более широком глобальном, экономическом и финансовом контексте.
  • Курс является частью партнерского портфеля Королевского института дипломированных оценщиков.

В каждом курсе есть формальные оценки, которые засчитываются в вашу оценку. Некоторые курсы могут также включать "практические" оценки, которые помогают вам следить за прогрессом и не засчитываются в итоговую оценку. Каждый предмет имеет формальные итоговые оценки, которые засчитываются в итоговую оценку. В течение всего года вы будете получать формативную обратную связь.

Университет Гринвича принимает широкий спектр международных квалификаций для поступления на наши курсы.
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Real Estate Development and Investment, MSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Отличная степень бакалавра (с отличием) 2:2 или выше по соответствующему предмету.

Вы также можете ознакомиться с правилами приема.

Плата за обучение Девелопмент и инвестиции в недвижимость MSc

.

Средняя стоимость проживания студентов в Лондон

Рейтинг Университет Гринвича в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 26 рейтингов университета Университет Гринвича

О сайте Университет Гринвича

Университет Гринвича работает на государственном финансировании и расположен в Лондоне и Кенте, Англия. Главный кампус университета, Старый королевский военно-морской колледж, а также кампус Эвери Хилл расположены в Королевском округе Гринвич в Большом Лондоне. Кампус-спутник в Медвее, Кент, является частью сотрудничества с Университетом Кента.

Список 214 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Гринвича - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Гринвича

• Cara's first day at International Welcome Week | University of Greenwich, London & Kent
  • Chemical Engineering | University of Greenwich, London & Kent
  • I made it! | University of Greenwich, London & Kent