University of Greenwich
Физическая культура и спорт BA (Hons)
University of Greenwich - Университет Гринвича

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £26283 - £31518 £25509 - £35943 £28785 - £43518

Станьте преподавателем физического воспитания и спорта в лондонском университете с фантастическими спортивными сооружениями на территории .

Наша степень в области физического воспитания и спорта научит вас принципам преподавания и тренерской работы. Основные дисциплины включают психологию спорта, физиологию спорта и физических упражнений, социологию спорта, а также политику и развитие спорта. Занимаясь легкой атлетикой, танцами, играми, гимнастикой, активным отдыхом и плаванием, вы изучите практические области национальной учебной программы по физкультуре.

Эта степень позволит вам получить современные знания и понимание физкультуры и спорта, а также соответствующие навыки для ряда профессий, связанных со спортом. Преподавание ведется в кампусе Avery Hill, где находятся наши обширные спортивные сооружения и где проходит большинство студенческих спортивных соревнований.

Что вы должны знать об этом курсе:

• Мы являемся одним из немногих лондонских университетов с обширной спортивной базой на территории кампуса.
  • В нашем кампусе есть отличные условия, включая крытый аэрокупол AstroTurf, спортивный зал и лабораторию силовых и кондиционных тренировок.
  • Получите степень по спортивной науке, которая входит в двадцатку лучших в Великобритании (Complete University Guide 2023).
  • Студенты, изучающие этот курс, могут рассчитывать на заработок до £30 000 по окончании учебы (HESA, 2020).

Студенты оцениваются с помощью комбинации курсовой работы, экзаменов и практической оценки, где это необходимо. Более подробную информацию о том, как оценивается каждый модуль этого курса, вы можете найти в разделе "Что вы будете изучать". В каждом курсе есть официальные оценки, которые засчитываются в вашу оценку. Некоторые курсы могут также включать "практические" задания, которые помогают следить за прогрессом и не учитываются в итоговой оценке.

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Physical Education and Sport, BA (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Физическая культура и спорт BA (Hons)

.

Средняя стоимость проживания студентов в Лондон

• Год 2
  • Год 3

Рейтинг Университет Гринвича в ведущих британских и мировых рейтингах.

Рейтинг Университет Гринвича в рейтингах по соответствующим предметам.

Спортивная наука

Спортивная наука
    Полный справочник университетов CUG - По предметам
    [Опубликовано 08 июня, 2023]

Смотри все 26 рейтингов университета Университет Гринвича

О сайте Университет Гринвича

Университет Гринвича работает на государственном финансировании и расположен в Лондоне и Кенте, Англия. Главный кампус университета, Старый королевский военно-морской колледж, а также кампус Эвери Хилл расположены в Королевском округе Гринвич в Большом Лондоне. Кампус-спутник в Медвее, Кент, является частью сотрудничества с Университетом Кента.

Список 214 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Гринвича - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Гринвича

• Cara's first day at International Welcome Week | University of Greenwich, London & Kent
  • Chemical Engineering | University of Greenwich, London & Kent
  • I made it! | University of Greenwich, London & Kent