University of Greenwich
Управление информационными технологиями в бизнесе MSc
University of Greenwich - Университет Гринвича

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £26283 - £31518 £25509 - £35943 £28785 - £43518

Получи навыки, необходимые для управления программным проектом и контроля за его ходом и результатами, получив степень магистра в области управления информационными технологиями в бизнесе.

На этот курс принимаются абитуриенты с хорошей первой степенью по любой дисциплине, и особенно он подходит тем, кто имеет степень по бизнесу или опыт работы в бизнесе. Ты получишь представление об информационных технологиях, используемых в электронной коммерции, и о том, как они предоставляют нам новые способы организации и управления бизнесом. Ты изучаешь комбинацию предметов, от технических элементов, таких как проектирование систем и пользовательский опыт, до управленческих, таких как управление проектами, ИТ-аудит и управление.

К концу этого курса по информационным технологиям в бизнесе ты сможешь разработать систему на основе требований, учитывая графический пользовательский интерфейс и реализацию базы данных. Кроме того, ты будешь обладать навыками управления проектами, необходимыми для консультирования в области информационных технологий и принятия стратегических решений.

Что ты должен знать об этом курсе

• Ты узнаешь о жизненно важных требованиях к бизнес-системе и получишь глубокое понимание сложной природы разработки программного обеспечения.
  • Этот курс поможет тебе развить практические навыки в решении вопросов проектирования пользовательского интерфейса и баз данных, а также темы моделирования системных процессов.
  • Ты научишься управлять программным проектом, вырабатывая критерии, которые позволят контролировать ход проекта и оценивать его результаты.
  • Аккредитован BCS, The Chartered Institute for IT, для целей частичного удовлетворения академических требований для регистрации в качестве Chartered IT Professional.

На этом курсе студенты оцениваются по курсовой работе, экзаменам и проекту. Некоторые модули также могут включать практические оценки, презентации, демонстрации и отчеты, которые помогут тебе следить за прогрессом и постоянно совершенствоваться.

Университет Гринвича принимает широкий спектр международных квалификаций для поступления на наши курсы.
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Management of Business Information Technology, MSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

**Степень бакалавра (с отличием) на уровне 2:2 или выше**.

.

Ты также можешь ознакомиться с нашими правилами приема.

Плата за обучение Управление информационными технологиями в бизнесе MSc

.

Средняя стоимость проживания студентов в Лондон

Рейтинг Университет Гринвича в ведущих британских и мировых рейтингах.

Рейтинг Университет Гринвича в рейтингах по соответствующим предметам.

[Опубликовано 19 октября, 2023]

Смотри все 27 рейтингов университета Университет Гринвича

О сайте Университет Гринвича

Университет Гринвича работает на государственном финансировании и расположен в Лондоне и Кенте, Англия. Главный кампус университета, Старый королевский военно-морской колледж, а также кампус Эвери Хилл расположены в Королевском округе Гринвич в Большом Лондоне. Кампус-спутник в Медвее, Кент, является частью сотрудничества с Университетом Кента.

Список 214 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Гринвича - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Гринвича

Количество студентов, записанных на курсы по предмету “Информационные технологии в бизнесе”: Учебный год - количество студентов в эквиваленте полной занятости, опубликованное Агентством статистики высшего образования (HESA) февраля 2022
  • Cara's first day at International Welcome Week | University of Greenwich, London & Kent
  • I made it! | University of Greenwich, London & Kent