University of Greenwich
Международное и коммерческое право LLM
University of Greenwich - Университет Гринвича

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £26283 - £31518 £25509 - £35943 £28785 - £43518

**Получив степень магистра международного и коммерческого права, вы узнаете больше о правовых основах, регулирующих деятельность международного сообщества, и о правовых вопросах, связанных с глобальными рынками.

Знание мировой торговли - и связанных с ней правовых основ - как никогда важно. Работодатели-юристы теперь высоко ценят выпускников с навыками международного коммерческого права. На этом курсе вы выйдете за рамки национальных юрисдикций и познакомитесь с вопросами международного публичного права и международного коммерческого права.

Вы можете изучать одну из трех одобренных программ или пойти по не одобренной программе. К трем утвержденным направлениям относятся: Права человека в бизнесе и окружающая среда; интеллектуальная собственность; и океаническое право и политика. Чтобы получить одобрение, вам необходимо (после начала обучения): получить разрешение на обучение для получения одобрения; получить разрешение на диссертацию, которая должна быть написана в области, связанной с одобрением, а затем завершить ее; и, в-третьих, изучить обязательный 30-кредитный модуль, связанный с одобрением. (Для Ocean Law & Policy обязательным модулем для получения сертификата является "Право морской безопасности": . uk для получения полной информации, включая подробные сведения об обязательных и факультативных модулях каждого одобренного направления и общей структуре курса.

Как студент LLM, вы будете оцениваться с помощью курсовых работ, презентаций в классе и диссертации, поэтому вы приобретете широкий спектр навыков.

Что вы должны знать об этом курсе

• LLM фокусируется на законах и правовых основах, лежащих в основе международного сообщества, а также на правовых вопросах, влияющих на торговлю и глобальные рынки.
  • Студенты из-за рубежа, не имеющие опыта работы в юрисдикции общего права, должны будут пройти курс "Основы общего права" вместо практики Pro Bono.
  • Если вы изучали LLB в Гринвиче и проходили предметы "Корпоративное право", "Международное публичное право" или практику Pro Bono, вы не можете повторно пройти эти же модули для получения степени LLM.

На этом курсе студенты оцениваются по расширенным эссе и диссертации.

Университет Гринвича принимает широкий спектр международных квалификаций для поступления на наши курсы.
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на International and Commercial Law, LLM, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Степень бакалавра (с отличием) 2:2 или выше в области права или соответствующей дисциплины.

Кандидаты без степени, имеющие профессиональную квалификацию или соответствующий профессиональный опыт, могут быть рассмотрены.

Вы также можете ознакомиться с правилами приема.

Плата за обучение Международное и коммерческое право LLM

.

Средняя стоимость проживания студентов в Лондон

Рейтинг Университет Гринвича в ведущих британских и мировых рейтингах.

Рейтинг Университет Гринвича в рейтингах по соответствующим предметам.

Полный справочник университетов CUG - По предметам
    [Опубликовано 08 июня, 2023]
    The Guardian: Таблицы университетских лиг по предметам
    [Опубликовано 09 сентября, 2023]

[Опубликовано 27 октября, 2023]

Смотри все 27 рейтингов университета Университет Гринвича

О сайте Университет Гринвича

Университет Гринвича работает на государственном финансировании и расположен в Лондоне и Кенте, Англия. Главный кампус университета, Старый королевский военно-морской колледж, а также кампус Эвери Хилл расположены в Королевском округе Гринвич в Большом Лондоне. Кампус-спутник в Медвее, Кент, является частью сотрудничества с Университетом Кента.

Список 214 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Гринвича - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Гринвича

• Cara's first day at International Welcome Week | University of Greenwich, London & Kent
  • I made it! | University of Greenwich, London & Kent
  • 60 seconds with a Primary Education student at the University of Greenwich | London & Kent