University of Greenwich
Компьютерные науки (Data Science) BSc
University of Greenwich - Университет Гринвича

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £26283 - £31518 £25509 - £35943 £28785 - £43518

Изучи степень в области компьютерных наук, чтобы получить навыки для карьеры профессионала в области компьютерных наук, специализирующегося на Data Science. Учись в Лондоне. Читать дальше.

На протяжении всего обучения по программе "Компьютерные науки" ты будешь хорошо разбираться в науке, лежащей в основе компьютерных и программных систем. Среди модулей, которые ты можешь изучать в рамках этой степени, - статистические методы с R, визуализация информации и большие данные и машинное обучение.

Ты получишь практический опыт разработки систем с использованием новейших технологий и методик, а также познакомишься с последними тенденциями, которые определяют будущее компьютерной науки. К концу курса ты будешь готов работать самостоятельно, развивать и адаптировать свои навыки на протяжении всей своей будущей карьеры.

Что ты должен знать об этом курсе.

• Ты изучишь основные алгоритмы, лежащие в основе обработки данных, и разовьешь аналитические навыки работы со статистическими технологиями для создания решений и приложений в области больших данных.
  • Приобретешь ценные навыки и умение разрабатывать сложные алгоритмы и визуализации на основе больших неструктурированных данных.
  • Выявлять, анализировать и уточнять требования, а также освоить математические и аналитические основы, лежащие в основе данных.
  • Университет Гринвича имеет давние отношения с Британским компьютерным обществом (BCS), которое аккредитует наши программы по получению степени в области вычислительной техники. Поскольку в 2019 году эта программа была существенно обновлена, на данный момент она имеет первоначальную полную аккредитацию Chartered Information Technology Professional (CITP) и частичную аккредитацию Chartered Engineer (CEng) для набора 2019 года. Ожидается, что статус аккредитации будет подтвержден осенью 2022 года после выпуска первой когорты студентов.

Студенты будут постоянно получать информацию о состоянии дел в этой области, а в том маловероятном случае, если дело не сдвинется с мертвой точки, университет окажет студентам поддержку в подаче индивидуальных заявок на членство в BCS в момент окончания университета.

На этом курсе студенты оцениваются с помощью домашних экзаменов, курсовых работ и практических оценок в кампусе, где это необходимо. В каждом курсе есть формальные оценки, которые засчитываются в твою оценку. Некоторые курсы также могут включать в себя "практические" оценки, которые помогают тебе следить за прогрессом и не засчитываются в твою итоговую оценку.

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Computer Science (Data Science), BSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Компьютерные науки (Data Science) BSc

**.

Средняя стоимость проживания студентов в Лондон

Рейтинг Университет Гринвича в ведущих британских и мировых рейтингах.

Рейтинг Университет Гринвича в рейтингах по соответствующим предметам.

Полный справочник университетов CUG - По предметам
    [Опубликовано 08 июня, 2023]

[Опубликовано 19 октября, 2023]

Смотри все 27 рейтингов университета Университет Гринвича

О сайте Университет Гринвича

Университет Гринвича работает на государственном финансировании и расположен в Лондоне и Кенте, Англия. Главный кампус университета, Старый королевский военно-морской колледж, а также кампус Эвери Хилл расположены в Королевском округе Гринвич в Большом Лондоне. Кампус-спутник в Медвее, Кент, является частью сотрудничества с Университетом Кента.

Список 214 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Гринвича - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Гринвича

• Cara's first day at International Welcome Week | University of Greenwich, London & Kent
  • I made it! | University of Greenwich, London & Kent
  • 60 seconds with a Primary Education student at the University of Greenwich | London & Kent