University of Greenwich
Архитектура, ландшафт и урбанизм MSc
University of Greenwich - Университет Гринвича

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £26283 - £31518 £25509 - £35943 £28785 - £43518

Программа MSc Advanced Landscape and Urbanism позволит вам разработать изобретательские подходы к проектированию городов, ландшафтов и территорий, повышая ваши академические и профессиональные навыки.

Предназначенная для студентов архитектурных, ландшафтных, инженерных и смежных специальностей, эта магистерская программа по ландшафту и урбанистике рассматривает растущее влияние ландшафта на городские, социальные и экологические процессы. Вы узнаете о проблемах, с которыми сталкиваются современные города, таких как рост городов, изменение климата и социальное неравенство, что побудит вас рассматривать будущие ландшафты и города с учетом этих проблем.

Воспользуйтесь доступом к нашему ультрасовременному зданию на Стоквелл-стрит, оборудованному студиями дизайна, фотостудиями, киностудиями и галереями. Вы также будете иметь идеальное место для посещения лондонских галерей и ландшафтных проектов. Этот курс позволит вам сразу же начать карьеру в области архитектуры и городского дизайна или продолжить обучение в докторантуре.

Что вы должны знать об этом курсе

• Вы изучите условия современного урбанизма и примените передовые методы проектирования для разработки спекулятивных стратегий и интервенций.
  • Рассмотрите критические условия современных городов, такие как экстремальные экологические события, меняющиеся экономические повестки дня и трансформации городских инфраструктур.
  • Посещение художественных галерей Лондона (The Tate, ICA), музеев (Британский музей) и важных ландшафтов (Kew Gardens, Royal Park Greenwich, Queen Elizabeth Olympic Park).
  • Поощряется участие в полевых исследованиях за рубежом (недавно в Стамбуле и Нью-Йорке) для обоснования дизайн-проектов.

На этом курсе студенты оцениваются по курсовой работе. Модули дизайна предоставляют еженедельную обратную связь, которая служит руководством для развития вашей проектной и исследовательской работы. Каждый курс имеет формальные оценки, которые засчитываются в вашу оценку.

Университет Гринвича принимает широкий спектр международных квалификаций для поступления на наши курсы.
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Architecture, Landscape and Urbanism, MSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Отличная степень бакалавра (с отличием) 2:2 или выше в области архитектуры, ландшафтной архитектуры, инженерного дела, планирования или по соответствующему предмету.

В исключительных случаях рассматриваются кандидаты из области географии, экологии и социальных наук.

Вы также можете ознакомиться с правилами приема.

Плата за обучение Архитектура, ландшафт и урбанизм MSc

EU £17450
Англия £11000
Северная Ирландия (Англия) £11000
Шотландия £11000
Уэльс £11000
Международный £17450

.

Средняя стоимость проживания студентов в Лондон

Рейтинг Университет Гринвича в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 26 рейтингов университета Университет Гринвича

О сайте Университет Гринвича

Университет Гринвича работает на государственном финансировании и расположен в Лондоне и Кенте, Англия. Главный кампус университета, Старый королевский военно-морской колледж, а также кампус Эвери Хилл расположены в Королевском округе Гринвич в Большом Лондоне. Кампус-спутник в Медвее, Кент, является частью сотрудничества с Университетом Кента.

Список 214 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Гринвича - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Гринвича

• Cara's first day at International Welcome Week | University of Greenwich, London & Kent
  • Chemical Engineering | University of Greenwich, London & Kent
  • I made it! | University of Greenwich, London & Kent