University of Exeter
Медицинская микология и грибковая иммунология MRes
University of Exeter - Университет Эксетера

• Приветствуются как клинические, так и неклинические кандидаты.
  • Вы будете учиться в Центре медицинской микологии MRC - ведущем мировом исследовательском центре, который помогает бороться с основными глобальными угрозами здоровью человека, вызванными грибковыми заболеваниями.
  • Курс охватывает аспекты медицинской микологии, иммунитета, молекулярных основ инфекции и геномики инфекционных заболеваний.
  • Участники будут выполнять 6-месячный проект, выбирая тему из рецензируемых проектов по биологии грибковых патогенов или взаимодействию хозяин-патоген. (Обратите внимание, что студенты нашей программы MRes-PhD, финансируемой центром MRC, вместо этого выполняют два 3-месячных проекта).
  • Выпускники этой программы могут рассчитывать на карьеру в академических, клинических или коммерческих исследованиях.

Чтобы узнать больше о модулях, методах оценки, оборудовании и исследовательском опыте наших сотрудников, посетите страницу нашего курса.

**Пожалуйста, посетите страницу нашего курса, чтобы узнать о текущих методах оценки**

• All Degrees

Служба поддержки иностранных студентов поможет вам разобраться с тем, что нужно сделать до приезда и после того, как вы станете иностранным студентом. Они оказывают постоянную поддержку на протяжении всей учебы, будь то открытие банковского счета или организация медицинского обслуживания. Наши программы Global Chums Buddy Scheme и Intercultural Cafe предоставляют возможность познакомиться с персоналом и пообщаться со студентами. INTO University of Exeter предлагает предсессионные курсы английского языка для иностранных студентов, а также бесплатную поддержку в период сессии. Более подробную информацию о вступительных требованиях, стипендиях и пособиях, а также о том, как подать заявку, можно найти на странице нашего курса.

Мы вкладываем значительные средства в стипендии для талантливых будущих магистрантов. Это дополнение к программе кредитования аспирантов правительством Великобритании. Информацию о том, как вы можете оплатить обучение в аспирантуре Эксетерского университета, можно найти на странице нашего курса.
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Medical Mycology and Fungal Immunology, MRes, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Степень бакалавра или магистра по соответствующей биологической науке (например, микробиологии, биохимии или другой биомедицинской науке), а также выпускники медицинских и стоматологических факультетов с клиническим опытом последипломного образования не менее 12 месяцев (прохождение 1-го года обучения по программе UK Medical или Dental Foundation). Кандидаты со значительным профессиональным опытом в области медицинской микологии или биологии грибов также будут рассматриваться.

Абитуриенты также должны предоставить одну сильную академическую рекомендацию.

Полную информацию, включая требования к английскому языку и международные эквиваленты, можно найти на странице нашего курса.

Рейтинг Университет Эксетера в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 35 рейтингов университета Университет Эксетера

О сайте Университет Эксетера

Эксетерский университет - это финансируемый государством исследовательский университет, расположенный в Эксетере, Девон, в юго-западном регионе Англии. Университет имеет два кампуса в Эксетере, которые известны как Streatham и St Luke's, а еще два расположены в прибрежном городе Корнуолл, известные как Truro и Penryn. Будущим студентам следует знать, что Эксетерский университет сотрудничает с Фалмутским университетом в рамках инициативы "Объединенные университеты в Корнуолле".

Список 469 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Эксетера - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Эксетера

• Our year at the University of Exeter
  • A Student's Guide to Life at the University of Exeter
  • Why study Sport and Health Sciences at the University of Exeter?
  • Tour of the University of Exeter with our students
  • Advice for new international students
  • University of Exeter Medical School - advice for new students

University of Exeter - Streatham Campus