University of Essex
Философия (включая год за границей) BA (Hons)
University of Essex - Университет Эссекса

Ниже вы можете увидеть отзывы о конкретном курсе от 35 выпускников курса Philosophy (Including Year Abroad) BA (Hons) и других курсов по специальности Философия в Университет Эссекса по каждому из вопросов опроса в сравнении со средним значением для всех курсов по получению степени по специальности Философия в UK.

В основном на основе данных, полученных от студентов бакалавриата

Зарплата выпускников вузов по специальности Философия

Важно: Приведенные ниже данные о зарплате не являются специфическими для конкретного курса, а содержат данные всех студентов, изучавших Философия в университете. В связи с методологией сбора данных данные о зарплате в основном основаны на данных студентов бакалавриата.

диапазон 25-75 процентилей £18000 - £25000 £16500 - £32500 £17500 - £35000

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших Философия (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £21008 - £30017 £17883 - £30634 £21303 - £39053

Наш бакалавриат по философии будет питать твое интеллектуальное любопытство и бросать вызов твоему мышлению. Ты приобретешь навыки, необходимые для того, чтобы глубже проникать в идеи и подвергать сомнению полученную мудрость. Ты будешь строго исследовать самые фундаментальные вопросы о человеческой жизни: Существует ли Бог? Является ли материальный успех всем, что имеет значение в жизни? Чем я обязан другим людям? Насколько я свободен в определении своего будущего?

В Эссексе мы возвращаем философию к ее корням в повседневных экзистенциальных, социальных и политических проблемах. Мы понимаем значимость философии для других форм исследования - политической, культурной, юридической, медицинской, эстетической - и используем ее для решения насущных проблем общественной жизни, таких как спорные вопросы, поднимаемые законодательством о психическом здоровье, или государственная политика в отношении ухода за больными в конце жизни.

Мы охватываем широкий спектр тем - от смысла жизни до капитализма и его критиков, от античной философии до современных тенденций в европейской мысли; и особенно сильны в таких областях, как:

• Этика
  • Политическая философия
  • Философия религии
  • Европейская философия (включая критическую теорию, феноменологию и экзистенциализм)

Мы участвуем во многих интересных междисциплинарных исследовательских проектах и поддерживаем активные связи с другими областями, включая политологию, право, социологию, психоанализ и историю искусств.

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Philosophy (Including Year Abroad) BA (Hons) в Университет Эссекса

30% Профессии преподавателей
5% Профессии, связанные с продажами
5% Профессионалы в области средств массовой информации
5% Художественные, литературные и медийные профессии
5% Профессии, связанные с бизнесом, исследованиями и административной деятельностью
5% Менеджеры, директора и старшие должностные лица
5% Ассоциированные профессионалы в сфере бизнеса и государственной службы
0% Профессионалы по управлению бизнес и финансовыми проектами
0% Элементарные профессии

Тариф UCAS принятых студентов по специальности Философия

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Philosophy (Including Year Abroad), BA (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Философия (включая год за границей) BA (Hons)

EU £19500 Год 1
Международный £19500 Год 1

Цены указаны для поступления в 2024-25 годах. Плата может увеличиваться для каждого набора и каждого учебного года обучения.

• Год 2

Рейтинг Университет Эссекса в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 27 рейтингов университета Университет Эссекса

О сайте Университет Эссекса

Университет Эссекса - это государственный исследовательский университет, где любознательность преобладает, а нестандартное мышление не только поощряется, но и ожидается. Главный кампус расположен в одноименном графстве Эссекс, в парке Вивенхоу, недалеко от Колчестера. Здесь находятся три факультета университета - гуманитарный, естественных наук и здравоохранения и социальных наук, а также очень большое сообщество местных кроликов и других представителей мелкой фауны, типичных для английской сельской местности.

Список 921 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Эссекса - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Эссекса

12070
  • Life at The Towers - University of Essex Accommodation Colchester Campus
  • MA Jungian and Post-Jungian Studies at the University of Essex
  • Interview with Shaun Barbour, Top Undergraduate Law Graduate 2019 | University of Essex Online
  • Let’s Speak to our Modern Languages Graduates at the University of Essex
  • Why Study at Essex Business School in Southend?

Философия (с базовым годом) BA (Hons) Университет Винчестера
(The University of Winchester)
82% 0% 15% £16700 115 Уинчестер Онкампус Полный день
Философия BA (Hons) Университет Оксфорд Брукс