University of Essex
Магистр государственной политики: Эссекская магистратура MPP
University of Essex - Университет Эссекса

Эссекская магистратура по государственной политике призвана дать тебе, нашим будущим лидерам, обширные знания о том, как участники государственного и частного секторов формулируют, принимают решения и реализуют государственную политику. Она знакомит с ключевыми концепциями и теориями для понимания основ государственной политики, стимулов и ограничений, регулирующих процесс формирования политики, а также политических реалий, с которыми сталкиваются институты частного и государственного секторов.

Программа Essex MPP знакомит тебя со всеми аспектами политического процесса, включая разработку, реализацию и оценку политики. Она демонстрирует роль групп интересов и гражданского общества на всех этапах этого процесса и помогает тебе проанализировать политику, лежащую в основе адаптации политики.

Курс охватывает широкий спектр областей политики, включая:.

Образование.

Здоровье.

Окружающая среда.

Роль налогообложения.

В условиях все более сложного мира наши выпускники могут рассчитывать на приобретение навыков аналитики и грамотного использования данных, которые являются незаменимыми строительными блоками для карьеры в области разработки, реализации или формирования государственной политики в государственном секторе, неправительственных организациях и частном секторе, как на национальном, так и на глобальном уровне.

Наш факультет государственного управления - один из самых престижных в Европе, с выдающимся послужным списком в области преподавания, исследований и публикаций. Мы занимаем первое место в Великобритании по научным исследованиям (REF 2014), и с момента начала проведения национальных оценок неизменно являемся самым высокорейтинговым факультетом политики в стране.

Твои курсовые работы представлены в виде эссе, симуляций, презентаций и тестов в классе.

Требования к английскому языку

Этап обучения Дополнительные сведения
IELTS (Academic) 6.5

Минимальный балл по компонентам 5,5

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Master of Public Policy: The Essex MPP, MPP, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

**A 2:2 степень по любому предмету**.

Плата за обучение Магистр государственной политики: Эссекская магистратура MPP

Цены указаны для поступления в 2024-25 годах. Плата за неполный рабочий день рассчитывается пропорционально соответствующей плате за полный рабочий день.

Плата за обучение может ежегодно увеличиваться на каждом году обучения в соответствии с инфляцией.

Рейтинг Университет Эссекса в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 29 рейтингов университета Университет Эссекса

О сайте Университет Эссекса

Университет Эссекса - это государственный исследовательский университет, где любознательность преобладает, а нестандартное мышление не только поощряется, но и ожидается. Главный кампус расположен в одноименном графстве Эссекс, в парке Вивенхоу, недалеко от Колчестера. Здесь находятся три факультета университета - гуманитарный, естественных наук и здравоохранения и социальных наук, а также очень большое сообщество местных кроликов и других представителей мелкой фауны, типичных для английской сельской местности.

Список 921 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Эссекса - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Эссекса

12070
  • Life at The Towers - University of Essex Accommodation Colchester Campus
  • MA Jungian and Post-Jungian Studies at the University of Essex
  • Interview with Shaun Barbour, Top Undergraduate Law Graduate 2019 | University of Essex Online
  • Let’s Speak to our Modern Languages Graduates at the University of Essex
  • Why Study at Essex Business School in Southend?

Гэльский язык/Социальная и общественная политика MA (Hons) Университет Глазго
83% 0% 5% - 198 Глазго Онкампус Полный день
Классика/Социальная и общественная политика (SocSci) MA (Hons) Университет Глазго
83% 0% 5% - 184 Глазго Онкампус Полный день