University of Essex
Искусственный интеллект и его применение MSc (PG)
University of Essex - Университет Эссекса

Этот курс доступен для изучения с января или октября. Очно-заочная форма обучения доступна только в варианте с октябрьским стартом.

Искусственный интеллект (ИИ) - это широкая область исследований, в которой используются строгие и практические вычислительные методы для решения важных проблем, возникающих во многих различных дисциплинах, включая, в частности, вычислительные системы, экономику, бизнес, здравоохранение, игры, дизайн лекарств, образование и сельское хозяйство. В связи с быстрым развитием ИИ растет спрос на студентов, способных понимать и продвигать ИИ во всех этих отраслях.

Наш конверсионный курс MSc "Искусственный интеллект и его приложения" вооружит вас набором навыков в области методов ИИ и подготовит к удовлетворению спроса, независимо от вашего академического образования. Вы получите всестороннее представление о текущем развитии, потребностях и потенциале искусственного интеллекта, участвуя в модулях, которые способствуют глубокому пониманию методов искусственного интеллекта, а также в других модулях, обеспечивающих необходимые технические знания.

Наш курс охватывает такие области, как:

• Машинное обучение
  • Добыча данных
  • Принятие решений
  • Большие данные

Наш курс даст вам как теоретические, так и технические навыки, а также предложит вам:

• понимание специфики и тонкостей методологий ИИ
  • умение применять как базовые, так и продвинутые методы ИИ
  • способность разрабатывать и внедрять новые решения

Вы также приобретете такие передаваемые навыки, как умение разрабатывать и представлять аргументы, а также способность работать самостоятельно и в группах. В нашей Школе компьютерных наук и электронной техники работает очень сильная исследовательская группа AI for Decision Making, которая предоставит выпускникам курса возможности для налаживания контактов.

Курс разработан в сотрудничестве с промышленными партнерами и организациями государственного сектора, что дает вам возможность пройти оплачиваемую стажировку. Среди наших партнеров - BT, Profusion, Совет графства Эссекс, полиция Эссекса и Совет графства Саффолк.

Этот курс можно пройти как на очной, так и на заочной форме обучения.

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Artificial Intelligence and its Applications, MSc (PG), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

.

Плата за обучение Искусственный интеллект и его применение MSc (PG)

Цены указаны для поступления в 2024-25 гг. Плата за курсы с частичной занятостью рассчитывается пропорционально соответствующей плате за полный рабочий день.

Плата за обучение может ежегодно увеличиваться на каждый год обучения в соответствии с инфляцией.

Рейтинг Университет Эссекса в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 29 рейтингов университета Университет Эссекса

О сайте Университет Эссекса

Университет Эссекса - это государственный исследовательский университет, где любознательность преобладает, а нестандартное мышление не только поощряется, но и ожидается. Главный кампус расположен в одноименном графстве Эссекс, в парке Вивенхоу, недалеко от Колчестера. Здесь находятся три факультета университета - гуманитарный, естественных наук и здравоохранения и социальных наук, а также очень большое сообщество местных кроликов и других представителей мелкой фауны, типичных для английской сельской местности.

Список 921 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Эссекса - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Эссекса

12070
  • Life at The Towers - University of Essex Accommodation Colchester Campus
  • MA Jungian and Post-Jungian Studies at the University of Essex
  • Interview with Shaun Barbour, Top Undergraduate Law Graduate 2019 | University of Essex Online
  • Let’s Speak to our Modern Languages Graduates at the University of Essex
  • Why Study at Essex Business School in Southend?

Компьютерные науки (искусственный интеллект) Msci (Hons) Ройал Холлоуэй, Лондонский Университет
(Royal Holloway, University of London)
67% 4% 0% £25200 139 Эгам Онкампус Полный день
Искусственный интеллект (с базовым годом) Msci (Hons) Ливерпульский Университет Надежды