University of East London
Наука о спорте и упражнениях (с базовым годом) BSc (Hons)
University of East London - Университет Восточного Лондона

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

Медианная зарплата £19944 £17765 £21610
диапазон 25-75 процентилей £15926 - £24815 £12805 - £22829 £15583 - £26794

Университет Восточного Лондона стремительно движется к своей цели - стать лондонским университетом № 1 в области спорта, и наша горячо любимая степень в области спорта и физических упражнений лидирует в этом направлении.

Изучая наш сложный курс, ты будешь исследовать роль, которую биомеханика, физиология, психология и питание играют в человеческой работоспособности. Ты также рассмотришь, как эти дисциплины взаимодействуют между собой, так что получишь полное образование, необходимое многопрофильному спортивному ученому.

У тебя будет возможность изучать факультативные предметы, которые придают нашему курсу особую изюминку - например, модуль по спорту для людей с ограниченными возможностями.

Это курс, который привлек некоторых ведущих британских спортсменов современности, таких как чемпион Европы в беге на 200 метров Адам Джемили, бронзовый призер Содружества в беге на 200 метров Бьянка Уильямс и двукратный призер Европы и Содружества по плаванию Эйми Уиллмотт. Здесь также готовят спортивных ученых и преподавателей, которые помогут воспитать чемпионов завтрашнего дня.

Если ты хочешь узнать, насколько хорош наш курс, не просто поверь нам на слово. Послушай Адама.

"Как спортсмен ты должен понимать, как работает твое тело - биомеханику", - говорит он. "Эти знания очень помогают мне, когда я нахожусь в блоках, чтобы сделать самый большой первый шаг, на который я способен".

Мы будем оценивать тебя с помощью смеси курсовой работы и экзаменов. Курсовая работа включает в себя эссе, исследовательские отчеты, презентации в группах и на семинарах, а также проект на последнем курсе. На первом курсе большинство оценок выставляется за курсовую работу, и мы дадим тебе как можно больше отзывов. Соотношение курсовой работы и экзаменов на втором курсе будет зависеть от твоего выбора факультативов. На третьем курсе половина твоих оценок будет основана на исследовательских курсовых работах и стажировке. Год 1 = экзамен (35%), лабораторная или практическая оценка (33%), портфолио/курсовая работа (15%), презентация (8,5%), доклад (8,5%). Год 2 = портфолио/курсовая работа (42%), лабораторная или практическая оценка (18%), презентация (17%), доклад (15%), экзамен (8%). Третий год обучения = портфолио/курсовая работа (60%), презентация (17%), экзамен (15%), доклад (8%).

Тариф UCAS принятых студентов по специальности Исполнительские искусства

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Sport and Exercise Science (with Foundation Year), BSc (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Наука о спорте и упражнениях (с базовым годом) BSc (Hons)

Средняя стоимость проживания студентов в Лондон

• Foundation

Рейтинг Университет Восточного Лондона в ведущих британских и мировых рейтингах.

Рейтинг Университет Восточного Лондона в рейтингах по соответствующим предметам.

Спортивная наука

Спортивная наука
    Полный справочник университетов CUG - По предметам
    [Опубликовано 08 июня, 2023]

Смотри все 16 рейтингов университета Университет Восточного Лондона

О сайте Университет Восточного Лондона

Университет Восточного Лондона, часто сокращенно называемый UEL, заявляет, что его цель - стать ведущим университетом Великобритании, ориентированным на карьеру. UEL работает в трех различных кампусах: кампус Стратфорд, кампус Доклендс и Университетская площадь Стратфорд. Кампус Доклендс - самый большой из трех кампусов, он находится всего в 15-20 минутах ходьбы от центра Лондона и в 10-15 минутах езды на поезде от Кэнэри-Уорф.

Список 228 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Восточного Лондона - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Восточного Лондона

• International Student Experience at UEL
  • What's it like being an International Student at University of East London?
  • #ChooseUEL - Suleman
  • Amelia - #ChooseUEL
  • Jessica - #ChooseUEL

Здоровье, питание и физические упражнения BSc (Hons) Университет Солент в Саутгемптоне