University of East London
Политика и международные отношения (с базовым годом) BA (Hons)
University of East London - Университет Восточного Лондона

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

Медианная зарплата £19944 £17765 £21610
диапазон 25-75 процентилей £15926 - £24815 £12805 - £22829 £15583 - £26794

Хочешь разобраться в постправдивом мире, о котором говорят такие события, как Brexit и выборы в США? Тебе интересно понять, как взаимодействуют мировые державы как в военное, так и в мирное время?

Хочешь узнать больше о международных организациях и их способности контролировать и формировать развитие по всему миру? Хочешь узнать о политическом участии и стать активным гражданином, чтобы вносить свой вклад в процессы формирования политики?

Если ты ответил "да" на любой из этих вопросов, то наш курс "Международные отношения" - для тебя.

Глобальная политика становится все более неспокойной, устои и системы расшатываются, а отношения между государствами подвергаются сдвигам и испытаниям. Возникает новый спрос на специалистов, способных понимать и работать на этой новой политической арене. С помощью нашего инновационного курса "Политика и международные отношения" мы сможем вооружить тебя навыками и знаниями, чтобы ты мог играть активную роль в этом новом мире.

Никогда еще не было такого актуального и увлекательного времени, чтобы изучать и делать карьеру в международной политике.

Наш базовый курс идеально подходит, если ты хочешь получить степень по международным отношениям, но не имеешь стандартных требований для поступления. Сначала мы готовим тебя к получению степени в течение базового года, развивая академические навыки и давая прочную основу для изучения предмета. Затем ты сможешь поступить на полный курс бакалавриата.

Курсовая работа будет включать в себя задания, основанные на исследованиях, эссе, видеопрезентации и исследовательскую диссертацию. ****Приблизительные проценты за этот курс составляют:**** ****Год 1:** Курсовая работа 100%**. ****Год 2:** Курсовая работа 75% Экзамен 25%**. ****Год 3:** Курсовая работа 75% Экзамен 25%**. Оценочные задания в основном распределены по году, чтобы сделать нагрузку управляемой. Методы оценивания включают групповые и индивидуальные работы, в том числе эссе, презентации, разбор конкретных ситуаций, профессиональное развитие и практические занятия в зависимости от характера курса. Все оценки засчитываются в твою оценку за модуль. Более подробная информация содержится в справочнике для студентов и руководствах по модулям. Обратная связь предоставляется в течение 15 рабочих дней в соответствии с политикой UEL по оценке и обратной связи.

Тариф UCAS принятых студентов по специальности Исполнительские искусства

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Politics and International Relations (with Foundation Year), BA (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Политика и международные отношения (с базовым годом) BA (Hons)

Средняя стоимость проживания студентов в Лондон

• Foundation

Рейтинг Университет Восточного Лондона в ведущих британских и мировых рейтингах.

Рейтинг Университет Восточного Лондона в рейтингах по соответствующим предметам.

Социально-гуманитарные науки

Общественные науки

[Опубликовано 19 октября, 2023]

Смотри все 18 рейтингов университета Университет Восточного Лондона

О сайте Университет Восточного Лондона

Университет Восточного Лондона, часто сокращенно называемый UEL, заявляет, что его цель - стать ведущим университетом Великобритании, ориентированным на карьеру. UEL работает в трех различных кампусах: кампус Стратфорд, кампус Доклендс и Университетская площадь Стратфорд. Кампус Доклендс - самый большой из трех кампусов, он находится всего в 15-20 минутах ходьбы от центра Лондона и в 10-15 минутах езды на поезде от Кэнэри-Уорф.

Список 228 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Восточного Лондона - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Восточного Лондона

• International Student Experience at UEL
  • What's it like being an International Student at University of East London?
  • #ChooseUEL - Suleman
  • Amelia - #ChooseUEL
  • Jessica - #ChooseUEL

Международные отношения BA (Hons) Университет Эссекса