University of East London
Творческое и профессиональное письмо BA (Hons)
University of East London - Университет Восточного Лондона

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

Медианная зарплата £20738 £17423 £20425
диапазон 25-75 процентилей £18446 - £26123 £12846 - £22039 £15406 - £26500

Приготовьтесь войти в мир без границ, где соединяются сила слова и потенциал вашего воображения.

Никогда еще не было такого захватывающего времени, чтобы быть писателем. Интернет изменил мир, расширив возможности для писателей и их творчества. Наш курс признает и использует эти возможности. В UEL мы создаем сообщество писателей и художников, которым есть что сказать о себе и о мире.

Наша уникальная программа приглашает вас экспериментировать и осмелиться бросить вызов традиционным взглядам на "жанр" в писательском деле. Мы поощряем вас исследовать мультимедийные подходы к вашей работе и экспериментировать с поэзией, прозой, драмой и различными средствами массовой информации.

Мы поможем вам найти свой собственный путь писателя. Вы познакомитесь с различными видами письменных работ по целому ряду дисциплин, что откроет вам путь к трудоустройству в самых разных областях, где ваши навыки будут высоко цениться.

Если вы не соответствуете требованиям для поступления в бакалавриат, вы можете изучать этот курс как "расширенную" четырехлетнюю программу. Вначале вы пройдете базовый курс, который подготовит вас к успешному переходу на степень бакалавра. Это означает, что вам потребуется четыре года для завершения курса на дневном отделении и восемь лет для завершения курса на заочном отделении.

На этом курсе мы используем различные формы преподавания и оценки, включая формальные лекции, семинары в небольших группах, исследовательские упражнения, индивидуальные портфолио и расширенные письменные работы. В некоторых модулях у вас есть возможность подготовить и представить свою работу в группах. На последнем курсе вы выполните диссертационный проект, который позволит вам создать развернутое творческое произведение, основанное на ваших собственных интересах и исследованиях. Мы оцениваем модули в конце семестра. Мы используем различные способы оценки, включая портфолио, короткие и расширенные творческие задания, эссе и презентации. **** Примерное процентное соотношение для этого курса: **** ****Год 1:** 50% курсовая работа, 20% практические занятия, 30% экзамены**. ****Год 2:** 50% курсовая работа, 20% практические занятия, 30% экзамены**. ****Год 3:** 50% курсовая работа, 20% практические занятия, 30% экзамены**. Вы всегда получите письменный или аудиоотзыв, в котором будут указаны ваши сильные стороны и то, как вы можете улучшить работу. Мы стремимся предоставлять отзывы об оценках в течение 20 рабочих дней.

Тариф UCAS принятых студентов по специальности Творческое письмо

Квалификационные требования

Любая комбинация A Level, эквивалентная 48 баллам UCAS, включая один научный предмет с оценкой C или выше.

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Creative and Professional Writing, BA (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Творческое и профессиональное письмо BA (Hons)

Средняя стоимость проживания студентов в Лондон

• Год 2
  • Год 3

Рейтинг Университет Восточного Лондона в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 16 рейтингов университета Университет Восточного Лондона

О сайте Университет Восточного Лондона

Университет Восточного Лондона, часто сокращенно называемый UEL, заявляет, что его цель - стать ведущим университетом Великобритании, ориентированным на карьеру. UEL работает в трех различных кампусах: кампус Стратфорд, кампус Доклендс и Университетская площадь Стратфорд. Кампус Доклендс - самый большой из трех кампусов, он находится всего в 15-20 минутах ходьбы от центра Лондона и в 10-15 минутах езды на поезде от Кэнэри-Уорф.

Список 228 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Восточного Лондона - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Восточного Лондона

• International Student Experience at UEL
  • What's it like being an International Student at University of East London?
  • #ChooseUEL - Suleman
  • Amelia - #ChooseUEL
  • Jessica - #ChooseUEL

Творческое письмо и кино и театр BA (Hons) Университет Рединга