University of East London
Биомедицинская наука (с базовым годом) BSc (Hons)
University of East London - Университет Восточного Лондона

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

Медианная зарплата £19944 £17765 £21610
диапазон 25-75 процентилей £15926 - £24815 £12805 - £22829 £15583 - £26794

Будь то исследование одного из видов рака или понимание причины пищевого отравления, ученые-биомедики играют важнейшую роль в диагностике заболеваний и оценке эффективности лечения.

Врачи принимают решения, основываясь на результатах анализов, проведенных биомедиками в патологоанатомической лаборатории, а пациенты пользуются их опытом и знаниями. Без их навыков ключевые отделения больницы, такие как "Аварийная и неотложная помощь", не смогли бы работать эффективно.

Наш курс предлагает глубокое понимание причин заболеваний и практических способов их исследования в лаборатории. Это фундаментальные области знаний, которые понадобятся тебе в качестве биомедицинского ученого.

Руководитель курса доктор Клаудио Скотти считает, что популярность курса объясняется тем, что он "широкопрофильный". Он идеально подходит для студентов, которые хотят сделать карьеру в области бионаук, но еще не решили, в какой именно области специализироваться.

Курс, предлагающий обширную лабораторную подготовку, имеет общий первый год с другими степенями в области бионаук, так что у тебя будет возможность перейти на аналогичный курс по окончании первого года обучения, если ты захочешь.

Курс также доступен с годовой стажировкой между вторым и третьим курсами. Если ты выберешь этот вариант, у тебя будет возможность провести третий год, работая в лаборатории, добавляя ценный практический опыт к своим растущим академическим знаниям.

Если ты не соответствуешь вступительным требованиям для получения степени бакалавра, у тебя есть возможность пройти расширенную четырехлетнюю версию этого курса. Ты пройдешь базовый курс по биологическим наукам, который подготовит тебя к получению степени бакалавра.

Мы будем оценивать тебя с помощью смеси курсовой работы и экзаменов. Курсовая работа включает в себя эссе, исследовательские отчеты, презентации в группах и на семинарах, а также проект на последнем курсе. Большая часть оценок на первом курсе - это курсовые работы, и мы дадим тебе как можно больше отзывов. На третьем курсе ты либо возьмешь пять основных модулей, либо пройдешь производственную практику. Мы будем оценивать тебя соответствующим образом. **Год 1 - 58% портфолио/курсовая работа, 42% лабораторные/практические/ИКТ**. Год 2 - 42% письменных экзаменов/оценки времени, 33% портфолио/курсовой работы, 25% лабораторных/практических/ИКТ. Год 3 - 42% письменных экзаменов/временных оценок, 33% лабораторных/практических/ИКТ, 17% портфолио/курсовых работ, 8% кейсов/PBL Ты всегда получишь подробную обратную связь, в которой будут указаны твои сильные стороны и то, как ты можешь стать лучше. Мы стремимся предоставлять отзывы об оценках в течение 14 рабочих дней, хотя после многих очных оценок ты получишь немедленную обратную связь.

Тариф UCAS принятых студентов по специальности Исполнительские искусства

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Biomedical Science (with Foundation Year), BSc (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Биомедицинская наука (с базовым годом) BSc (Hons)

Средняя стоимость проживания студентов в Лондон

• Foundation

Рейтинг Университет Восточного Лондона в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 18 рейтингов университета Университет Восточного Лондона

О сайте Университет Восточного Лондона

Университет Восточного Лондона, часто сокращенно называемый UEL, заявляет, что его цель - стать ведущим университетом Великобритании, ориентированным на карьеру. UEL работает в трех различных кампусах: кампус Стратфорд, кампус Доклендс и Университетская площадь Стратфорд. Кампус Доклендс - самый большой из трех кампусов, он находится всего в 15-20 минутах ходьбы от центра Лондона и в 10-15 минутах езды на поезде от Кэнэри-Уорф.

Список 228 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Восточного Лондона - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Восточного Лондона

• International Student Experience at UEL
  • What's it like being an International Student at University of East London?
  • #ChooseUEL - Suleman
  • Amelia - #ChooseUEL
  • Jessica - #ChooseUEL

Биомедицинская наука с базовым годом BSc (Hons) Университет Шеффилда