University of East Anglia
Принципы регионарной анестезии MSc
University of East Anglia - Университет Восточной Англии

Обзор

Будучи студентом этого курса, вы будете принимать участие в полностью онлайн-дискуссиях, проводимых под руководством преподавателя и основанных на реальных случаях, в нашей виртуальной библиотеке. Этот инновационный курс основан на шести продвинутых модулях, охватывающих все области регионарной анестезии и множество соответствующих навыков. Курс разработан таким образом, чтобы дополнить вашу повседневную клиническую практику, поэтому каждое занятие проводится асинхронно, что означает, что вам не нужно будет входить в систему в определенное время. В каждом модуле от вас будет ожидаться активное участие в онлайн-форуме, где будут обсуждаться клинические случаи. Каждый модуль включает в себя несколько тем, охватывающих базу знаний в данной специализированной области, каждая из которых несет в себе новый опыт и знания, которые окажутся непосредственно применимыми в вашей собственной клинической практике. Таким образом, каждая дискуссия на форуме будет жить своей собственной жизнью, подпитываемая совместным чтением, личным опытом и советами преподавателя.

Об этом курсе

Этот модульный курс был разработан специально для анестезиологов, продвигающихся в области регионарной анестезии. Курс сочетает в себе углубленные клинические модули с руководством и исследованиями, что позволяет получить соответствующую квалификацию в области РА. Курс дает отличную квалификацию стажерам и консультантам в этой все более важной анестезиологической специальности.

Иммерсивный интерактивный формат охватывает все аспекты РА, укрепляя клинические знания, критическое мышление и навыки принятия решений. Курс полностью проводится в рамках процветающего онлайнового учебного сообщества, состоящего из коллег-клиницистов и старших электронных преподавателей.

Магистратура предлагает стажерам и консультантам, находящимся в любой точке мира, возможность получить сертификат PG, диплом PG или степень магистра в области РА по строгой образовательной программе под руководством экспертов в этой области.

В курсе используется отмеченный золотыми наградами образовательный подход, лежащий в основе целого ряда специализированных медицинских и хирургических курсов, предлагаемых UEA. Наша программа, ориентированная на международный уровень, разработана для развития критического мышления на уровне консультанта посредством работы с реалистичными клиническими случаями и постоянной оценки. Модули обеспечивают CPD или, при успешном завершении, начисляют университетские кредиты, которые могут быть использованы для получения степени MSc, PGDip или PG Cert.

Отказ от ответственности

.

Для получения дополнительной информации см. наш веб-сайт www.uea.ac.uk. .

Требования к английскому языку

Этап обучения Дополнительные сведения
IELTS (Academic) 7

минимум 70 во всех компонентах

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Principles of Regional Anaesthesia, MSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

MBBS или FRCA и быть практикующим анестезиологом

Плата за обучение Принципы регионарной анестезии MSc

Channel Islands £7500
Международный £7500
Англия £7500
Северная Ирландия (Англия) £7500
Шотландия £7500
Уэльс £7500

£1000 за 20-кредитный модуль. £1500 за 60-кредитный модуль диссертации. Плата за обучение пересматривается ежегодно и может быть увеличена. Некоторые виды оплаты регулируются правительством Великобритании и будут изменены в соответствии с его рекомендациями. Дополнительную информацию о дополнительных расходах на ваш курс и информацию о статусе платы можно найти на нашем сайте.

Рейтинг Университет Восточной Англии в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 28 рейтингов университета Университет Восточной Англии

О сайте Университет Восточной Англии

Университет Восточной Англии (UEA) - финансируемый государством исследовательский университет, расположенный в Норвиче, Англия. Университет работает на территории одного кампуса, который включает в себя исследовательский парк Норвича и научно-образовательное здание Боба Чемпиона, а также круглосуточную библиотеку, концертную площадку и жилые помещения на территории кампуса.

Список 330 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Восточной Англии - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Восточной Англии

• Student Life in Norwich | University of East Anglia (UEA)
  • Life as a UEA student in the School of Psychology | University of East Anglia (UEA)
  • Preparing for University – Independent Learning advice from UEA Students