University of East Anglia
Международное развитие с политикой с зарубежной стажировкой BA (Hons)
University of East Anglia - Университет Восточной Англии

Обзор

Уровни развития различаются между странами и внутри них. В рамках этой степени ты изучишь причины этого неравенства и исследуешь возможные решения. Ты также узнаешь, как процесс развития формируется ключевыми субъектами развития, включая правительства, международные агентства развития, НПО и общественные движения.

На третьем курсе ты проведешь от двух до шести месяцев, получая опыт работы. Для многих студентов этот опыт является самым ярким моментом их обучения в университете и может помочь тебе в развитии твоей карьеры.

Об этом курсе.

Эта инновационная программа получения степени сочетает изучение политики с междисциплинарными подходами к международному развитию.

Ты будешь изучать ряд тем, включая политику бедности, неравенства, конфликтов и демократии, а также то, как правительства, международные агентства по развитию, НПО и общественные движения влияют на политические, экономические и социальные изменения Ты также сможешь выбрать из ряда опций в Школе международного развития и на других факультетах.

В своей диссертации ты будешь глубоко изучать выбранную тобой тему под руководством преподавателя.

У тебя также будет возможность развить целый ряд навыков, включая исследовательские навыки, анализ данных, разработку политических мероприятий и кампаний гражданского общества, выступление с презентациями и работу в команде.

Тебя будут обучать научные сотрудники, чьи исследования известны во всем мире. Мы активно участвуем в исследованиях по всему миру, сотрудничая со многими национальными и международными агентствами по развитию.

Наши исследования позволяют нашим преподавателям быть в курсе проблем развития на низовом уровне, гарантируя, что ты получишь пользу от самых последних идей.

Наш гибкий подход к обучению позволяет тебе исследовать свои интересы и сильные стороны, выпускаясь с дипломом мирового класса в области международного развития.

Отказ от ответственности

Детали курса могут быть изменены.<MS&&> Тебе всегда следует подтверждать детали на сайте провайдера: <MW&&&>www.uea.ac.uk</MW&&&></MS&&>.

Требования к английскому языку

Этап обучения Дополнительные сведения
IELTS (Academic) 6

IELTS: общий балл 6,0 (минимум 5,5 в каждом компоненте)

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на International Development with Politics with Overseas Placement, BA (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Международное развитие с политикой с зарубежной стажировкой BA (Hons)

Международный £19250 Год 1

Рейтинг Университет Восточной Англии в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 29 рейтингов университета Университет Восточной Англии

О сайте Университет Восточной Англии

Университет Восточной Англии (UEA) - финансируемый государством исследовательский университет, расположенный в Норвиче, Англия. Университет работает на территории одного кампуса, который включает в себя исследовательский парк Норвича и научно-образовательное здание Боба Чемпиона, а также круглосуточную библиотеку, концертную площадку и жилые помещения на территории кампуса.

Список 330 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Восточной Англии - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Восточной Англии

• Student Life in Norwich | University of East Anglia (UEA)
  • Alumni Stories: Language and Communication Studies MAs | UEA
  • 9 Reasons to Come to a UEA Open Day | University of East Anglia (UEA)