University of East Anglia
Международное развитие с экономикой с зарубежной стажировкой BA (Hons)
University of East Anglia - Университет Восточной Англии

Обзор

Существуют невероятные различия между результатами жизни в богатых и бедных странах. Рождение в одной из самых богатых стран может увеличить продолжительность твоей жизни на 30 лет, а потенциал заработка - в 100 раз по сравнению с рождением в одной из самых бедных.

Получив эту степень, ты научишься вносить эффективный вклад в политику и практику развития, особенно там, где экономика является доминирующей специальностью. Ты изучишь, как возникает это неравенство, а также откроешь для себя политику и процессы, которые могут его уменьшить.

Выбрав Школу международного развития, ты будешь учиться в междисциплинарной среде. Ты познакомишься с перспективами таких предметов, как антропология, политика, география и природные ресурсы. Под руководством преподавателей с опытом из первых рук ты получишь более глубокое и всестороннее понимание современных глобальных тенденций.

У тебя также будет возможность провести три-четыре месяца, получая опыт работы за границей. Для многих студентов этот опыт является самым ярким событием за время обучения в университете.

Об этом курсе.

На этом курсе ты будешь изучать международное развитие, одновременно закладывая прочные основы микро- и макроэкономики.

Ты приобретешь способность думать как экономист о важных мировых проблемах, используя данные и знакомясь с моделями того, как устроен мир. Ты будешь изучать микроэкономику и макроэкономику.

Ты также изучишь определения экономического развития и исследуешь взаимосвязь между бедностью, экономическим развитием и теориями торговли, отчуждения и лишений.

Ты будешь рассматривать экономические и более широкие социально-политические процессы, изучать взаимосвязь между экономикой и окружающей средой в различных регионах мира, а также исследовать глобализацию и её последствия.

Отказ от ответственности

Детали курса могут быть изменены.<MS&&> Тебе всегда следует подтверждать детали на сайте провайдера: <MW&&&>www.uea.ac.uk</MW&&&></MS&&>.

T-уровень в области проектирования, геодезии и планирования строительства

Pearson BTEC Level 3 National Extended Diploma (первое преподавание с сентября 2016 года)

Требования к английскому языку

Этап обучения Дополнительные сведения
IELTS (Academic) 6

IELTS: общий балл 6,0 (минимум 5,5 в каждом компоненте)

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на International Development with Economics with Overseas Placement, BA (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Международное развитие с экономикой с зарубежной стажировкой BA (Hons)

Международный £19250 Год 1

Рейтинг Университет Восточной Англии в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 28 рейтингов университета Университет Восточной Англии

О сайте Университет Восточной Англии

Университет Восточной Англии (UEA) - финансируемый государством исследовательский университет, расположенный в Норвиче, Англия. Университет работает на территории одного кампуса, который включает в себя исследовательский парк Норвича и научно-образовательное здание Боба Чемпиона, а также круглосуточную библиотеку, концертную площадку и жилые помещения на территории кампуса.

Список 330 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Восточной Англии - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Восточной Англии

• Student Life in Norwich | University of East Anglia (UEA)
  • Life as a UEA student in the School of Psychology | University of East Anglia (UEA)
  • Preparing for University – Independent Learning advice from UEA Students