University of East Anglia
Культура, литература и политика BA (Hons)
University of East Anglia - Университет Восточной Англии

Обзор

На протяжении всей истории и в современном мире литература подвергалась цензуре, использовалась в качестве государственной пропаганды и применялась для политического протеста. То же самое верно и для культуры в целом - вспомни, как музыка, кино, телевидение и цифровые медиа использовались для поддержки кампаний или для осуществления власти. И связи между культурой, литературой и политикой не исчерпываются этими примерами. Литература часто отражает и включает в себя мировые события; она комментирует то, как мы живем. В свою очередь, культурная политика и другие аспекты деятельности правительства создают условия, в которых литература пишется, публикуется и читается.

Этот отличительный курс позволяет тебе объединить различные миры культуры, литературы и политики, изучать их по отдельности и вместе. Он позволяет тебе узнать о политике и о литературе, а также изучить связи между ними.

Об этом курсе.

Эта степень, преподаваемая совместно со всемирно известной Школой литературы, драмы и креативного письма UEA, позволяет тебе сочетать изучение литературы с политикой и культурой. У тебя будет большой выбор в том, что ты будешь изучать, и ты сможешь получить степень, которая будет близко отражать твои собственные интересы и вопросы. В то же время ты будешь развивать ряд аналитических и практических навыков, которые пригодятся тебе в широком спектре будущих карьер.

Чем бы ты ни интересовался - Шекспиром или постколониальной литературой, будь то литература Германии, России или США, - здесь найдутся модули, которые позволят тебе развить свои знания и понимание. Выбор, который у тебя есть, простирается от современности до средневекового периода. Они охватывают поэзию, художественную литературу, автобиографию и многое другое. Они также объединяют литературу с вопросами прав человека, политической сатирой и феминистской политикой. Кроме того, у тебя будет возможность изучать такие темы, как музыка и комиксы.

Ты будешь изучать то, как политика связана с миром культуры и литературы, через модули по популярной культуре, идентичности и гендеру. Ты также узнаешь о более широком политическом контексте, изучая политические идеи и процессы.

Этот курс охватывает несколько дисциплин и предметных областей. Он предъявляет к тебе значительные требования, но твои усилия будут вознаграждены диапазоном знаний, понимания и навыков, которые ты приобретешь за три года обучения.

Отказ от ответственности

Детали курса могут быть изменены.<MS&&> Тебе всегда следует подтверждать детали на сайте провайдера: <MW&&&>www.uea.ac.uk</MW&&&></MS&&>.

Диплом доступа к высшему образованию

Любая комбинация A Level, эквивалентная 48 баллам UCAS, включая один научный предмет с оценкой C или выше.

Химия B, математика B, английский C. Высшая химия и математика продвинутого уровня рекомендуются для изучения в S6 и для компенсации пропущенных высших оценок.

Химия, математика, физика или биология и высший английский C.

5, 5, 5 по предметам высшего уровня, включая математику и физику на уровне 5.

Pearson BTEC Level 3 National Extended Diploma (первое преподавание с сентября 2016 года)

Требования к английскому языку

Этап обучения Дополнительные сведения
IELTS (Academic) 6

Общий балл IELTS 6,0, при этом минимум 5,5 в каждом компоненте

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Culture, Literature and Politics, BA (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Культура, литература и политика BA (Hons)

Международный £19250 Год 1

Рейтинг Университет Восточной Англии в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 29 рейтингов университета Университет Восточной Англии

О сайте Университет Восточной Англии

Университет Восточной Англии (UEA) - финансируемый государством исследовательский университет, расположенный в Норвиче, Англия. Университет работает на территории одного кампуса, который включает в себя исследовательский парк Норвича и научно-образовательное здание Боба Чемпиона, а также круглосуточную библиотеку, концертную площадку и жилые помещения на территории кампуса.

Список 330 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Восточной Англии - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Восточной Англии

• Student Life in Norwich | University of East Anglia (UEA)
  • Alumni Stories: Language and Communication Studies MAs | UEA
  • 9 Reasons to Come to a UEA Open Day | University of East Anglia (UEA)