University of Chester
Стволовые клетки и регенеративная медицина MSc
University of Chester - Университет Честера

Разработайте современное, передовое понимание этой захватывающей области медицины и клинических исследований.

Обзор курса

Использование стволовых клеток для исследований и в клинической практике - одна из самых захватывающих областей современной науки. Наша программа MSc позволит вам развить современное, передовое понимание этой развивающейся области. Применение стволовых клеток и новых регенеративных лекарств поможет решить серьезные проблемы со здоровьем - например, нарушения, связанные со старением, такие заболевания, как хронические болезни сердца, артрит и травмы спинного мозга.

**Почему стоит изучать этот курс у нас?

Вы получите подготовку по ключевым навыкам, необходимым для чтения и интерпретации литературы и перевода ее в научно обоснованную практику. Мы стремимся развить ваши исследовательские и письменные навыки, чтобы вы могли вносить эффективный вклад в научную литературу.

Кульминацией курса является исследовательская диссертация, которая оценивается путем подготовки исследовательской статьи, написанной в стиле опубликованной научной работы, и короткой устной презентации. В зависимости от исследовательских интересов, в диссертацию могут быть включены проекты, связанные с литературой, данными или лабораторными исследованиями.

Успешное завершение этой магистерской программы может привести к целому ряду интересных карьерных и исследовательских возможностей, включая карьеру в области биомедицинских или клинических исследований, медицины, помощника врача, докторантуры или преподавания.

Вы будете оцениваться по заданиям курсовой работы, которые могут включать обзоры литературы, тематические исследования, лабораторные отчеты, плакаты и устные презентации.

• All Degrees
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Stem Cells and Regenerative Medicine, MSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Претенденты должны иметь соответствующую первую степень с отличием не ниже 2:2 (например, в области медицины, биомедицинских наук, диетологии, биологии человека) или обладать соответствующей профессиональной квалификацией и быть в состоянии продемонстрировать соответствующие базовые знания и навыки.

Приглашаем к участию в конкурсе:

** - те, кто имеет соответствующую степень бакалавра (например, биомедицинские науки, диетология) или эквивалентную профессиональную квалификацию и опыт работы.

• младшие врачи
  • сотрудники НСЗ
  • иностранные студенты с соответствующей квалификацией
  • иностранные врачи или медицинские работники.

Рейтинг Университет Честера в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 13 рейтингов университета Университет Честера

О сайте Университет Честера

Университет Честера, как следует из названия, - это университет, расположенный в Честере. Университет формально относится к христианской вере, но в своем программном заявлении они ясно дают понять, что в их университете рады студентам всех вероисповеданий или вообще без веры. Честер располагает шестью кампусами, пять из которых находятся в Честере, другой - в Уоррингтоне, а главное здание университета известно как Parkgate Road Campus.

Список 330 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Честера - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Честера

• Student Life - University of Chester
  • A City for Students: Behind the Photoshoot
  • Business and Management: meet the students