University of Chester
PGCE по биологии в средней школе (CX11) PGCE
University of Chester - Университет Честера

Обзор курса

Преподавание - это чрезвычайно полезная и сложная карьера. Наш курс разработан так, чтобы дать тебе знания, понимание и навыки, необходимые для того, чтобы стать выдающимся учителем.

Мы стремимся воспитывать учителей, которые увлечены развитием своего собственного обучения и обучения своих учеников.

**Почему стоит изучать этот курс у нас?

Этот курс позволит тебе преподавать естественные науки в средней школе с упором на твою специализацию. Ты будешь развивать свои предметные знания, практические навыки и педагогику во всех аспектах науки в KS3, а также развивать свои знания в предпочтительной дисциплине - биологии - в KS4 и KS5 в зависимости от твоей степени и опыта.

Наука, усиленная биологией

Для этого тебе нужна хорошая степень с отличием со значительной долей биологии, а также способность продемонстрировать энтузиазм к науке и научному образованию. Опять же, есть широкий выбор степеней, которые будут рассматриваться.

Курс рассчитан на то, чтобы ты уверенно владел всеми основными требованиями национальной учебной программы.

Правительство планирует изменить переходный период для NQT с одного года на два года. На национальном уровне это будет введено с сентября 2021 года, но в некоторых регионах страны (например, на Северо-Востоке, в Большом Манчестере, Южном и Западном Йоркшире) будет действовать с сентября 2020 года. Таким образом, после получения QTS все, кто поступает на работу в качестве NQT с сентября 2021 года или в вышеупомянутых регионах с 2020 года, будут иметь право на 2-летний пакет непрерывного обучения и поддержки в качестве NQT. Эти права закреплены в недавно опубликованном документе Early Career Framework, и правительство пообещало дополнительное финансирование и менторскую поддержку для новичков в профессии, которые имеют право на эту 2-летнюю программу NQT. Как университет, заинтересованный в постоянном обучении и профессиональном развитии новых учителей, мы приводим наши новые магистерские программы 7-го уровня в соответствие с программой Early Career Framework и будем рады и дальше поддерживать школы и NQT на следующих этапах их карьеры.

• All Degrees
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на PGCE Secondary Biology (CX11), PGCE, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Как правило, заявители будут:

имеешь или должен получить степень с отличием не ниже 2:2 (предпочтительнее 2:1) со значительной долей биологии плюс способность продемонстрировать энтузиазм к науке и научному образованию.

имеешь оценку C/ 4 по английскому языку и математике GCSE.

Рейтинг Университет Честера в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 13 рейтингов университета Университет Честера

О сайте Университет Честера

Университет Честера, как следует из названия, - это университет, расположенный в Честере. Университет формально относится к христианской вере, но в своем программном заявлении они ясно дают понять, что в их университете рады студентам всех вероисповеданий или вообще без веры. Честер располагает шестью кампусами, пять из которых находятся в Честере, другой - в Уоррингтоне, а главное здание университета известно как Parkgate Road Campus.

Список 330 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Честера - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Честера

• Student Life - University of Chester
  • A City for Students: Behind the Photoshoot
  • Business and Management: meet the students