University of Chester
Питание и наука об упражнениях BSc (Hons)
University of Chester - Университет Честера

Ниже вы можете увидеть отзывы о конкретном курсе от 30 выпускников курса Nutrition and Exercise Science BSc (Hons) и других курсов по специальности Питание и диетология в Университет Честера по каждому из вопросов опроса в сравнении со средним значением для всех курсов по получению степени по специальности Питание и диетология в UK.

В основном на основе данных, полученных от студентов бакалавриата

Зарплата выпускников вузов по специальности Питание и диетология

Важно: Приведенные ниже данные о зарплате не являются специфическими для конкретного курса, а содержат данные всех студентов, изучавших Питание и диетология в университете. В связи с методологией сбора данных данные о зарплате в основном основаны на данных студентов бакалавриата.

диапазон 25-75 процентилей £27000 - £32500 £17000 - £25000 £20500 - £31000

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших Питание и диетология (в основном студентов бакалавриата)

Медианная зарплата £25019 £22047 £25092
диапазон 25-75 процентилей £23039 - £29019 £16587 - £25305 £18590 - £30184

Этот курс направлен на преодоление большого разрыва между профессионалами в области физических упражнений и специалистами по питанию, предоставляя равные основы в этих двух широких областях. Ты получишь твердое понимание физических упражнений, питания и здоровья, что позволит тебе иметь хорошо развитый набор навыков для решения проблем здоровья завтрашнего дня.

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Nutrition and Exercise Science BSc (Hons) в Университет Честера

75% Профессии преподавателей
15% Профессионалы в области финансов
10% Ассоциированные специалисты по социальному обеспечению и жилью

Тариф UCAS принятых студентов по специальности Питание и диетология

Квалификационные требования

Химия B, математика B, английский C. Высшая химия и математика продвинутого уровня рекомендуются для изучения в S6 и для компенсации пропущенных высших оценок.

5, 5, 5 по предметам высшего уровня, включая математику и физику на уровне 5.

120-128 баллов, включая 3 оценки H2. Минимальная оценка H4 учитывается в баллах.

Любая комбинация A Level, эквивалентная 48 баллам UCAS, включая один научный предмет с оценкой C или выше.

Диплом доступа к высшему образованию

Pearson BTEC Level 3 National Extended Diploma (первое преподавание с сентября 2016 года)

• All Degrees
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Nutrition and Exercise Science, BSc (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Питание и наука об упражнениях BSc (Hons)

• Год 2
  • Год 3

Рейтинг Университет Честера в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 13 рейтингов университета Университет Честера

О сайте Университет Честера

Университет Честера, как следует из названия, - это университет, расположенный в Честере. Университет формально относится к христианской вере, но в своем программном заявлении они ясно дают понять, что в их университете рады студентам всех вероисповеданий или вообще без веры. Честер располагает шестью кампусами, пять из которых находятся в Честере, другой - в Уоррингтоне, а главное здание университета известно как Parkgate Road Campus.

Список 330 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Честера - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Честера

• Student Life - University of Chester
  • A City for Students: Behind the Photoshoot
  • Business and Management: meet the students