University of Chester
Финансы бизнеса (с годом профессиональной практики) BA (Hons)
University of Chester - Университет Честера

Ниже вы можете увидеть отзывы о конкретном курсе от 150 выпускников курса Business Finance (with Professional Placement Year) BA (Hons) и других курсов по специальности Бизнес и менеджмент в Университет Честера по каждому из вопросов опроса в сравнении со средним значением для всех курсов по получению степени по специальности Бизнес и менеджмент в UK.

В основном на основе данных, полученных от студентов бакалавриата

Зарплата выпускников вузов по специальности Бизнес и менеджмент

Важно: Приведенные ниже данные о зарплате не являются специфическими для конкретного курса, а содержат данные всех студентов, изучавших Бизнес и менеджмент в университете. В связи с методологией сбора данных данные о зарплате в основном основаны на данных студентов бакалавриата.

диапазон 25-75 процентилей £21000 - £28000 £17500 - £26000 £20000 - £33000

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших Бизнес и менеджмент (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £21999 - £30181 £20891 - £36088 £24232 - £47892

Начните динамичный путь к блестящей карьере в мире финансов и с головой окунитесь в этот постоянно меняющийся сектор, начав с нашего вдохновляющего и профессионально ориентированного курса.

Ваше превращение из студента в профессионала в области финансов начинается с первого дня. Вы будете развивать финансовые навыки, применяя их на практике и используя реальный опыт ведения бизнеса.

Широко используя современные технологии, вы приобретете навыки и аналитические способности, которые нужны работодателям.

Вы познакомитесь с ключевыми концепциями в области финансов бизнеса, а также в таких областях, как лидерство, маркетинг и управление людьми, стратегический менеджмент и устойчивое предпринимательство. Этот прочный фундамент будет поддерживать ваши углубленные исследования в специализированных областях, включая управление рисками, финансовую отчетность и анализ для руководства, а также роль финансового менеджера.

Развитие ключевых навыков.

В этом курсе соблюдается баланс между развитием навыков финансового и бизнес-анализа. Он дает вам знания о методах, которые помогают организациям планировать и улучшать процесс принятия решений. Он также готовит вас к карьере, требующей навыков финансового моделирования. Получив эту степень, вы будете играть важную роль в объединении технических знаний инженеров по обработке данных с операционными знаниями менеджеров по маркетингу, цепочке поставок, производству, рискам и других руководителей, гарантируя, что глубокие знания, полученные в результате сложной аналитической работы, будут приносить пользу в масштабах организации.

Год практики - это возможность поработать в промышленности или на практике, чтобы вы могли применить все полученные знания на практике и получить практический опыт.

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Business Finance (with Professional Placement Year) BA (Hons) в Университет Честера

32% Ассоциированные специалисты в области здравоохранения
12% Профессионалы в области терапии
8% Профессии в сфере защитных услуг
4% Профессионалы в области финансов
4% Профессии преподавателей
3% Ассоциированные специалисты по социальному обеспечению и жилью
3% Заботливые персональные услуги
3% Менеджеры, директора и старшие должностные лица
2% Элементарные профессии

Выставление оценок и учебное время

Модули оцениваются с помощью комбинации заданий, экзаменов, групповых и индивидуальных проектов. Наше преподавание непосредственно поддерживает развитие ключевых навыков, знаний и понимания, которые имеют отношение к оценке.

Минимальный требуемый тариф UCAS

You will also require a GCSE grade C (or above) in Mathematics.

Тариф UCAS принятых студентов по специальности Финансы, Банковское дело, Корпоративные финансы, Финтех

• All Degrees
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Business Finance (with Professional Placement Year), BA (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Финансы бизнеса (с годом профессиональной практики) BA (Hons)

Университет может увеличить эти сборы в начале каждого последующего года вашего курса в соответствии с инфляцией на тот момент, измеряемой индексом розничных цен. Эти уровни платы и их увеличение зависят от любых необходимых правительственных и других нормативных утверждений.

Рейтинг Университет Честера в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 13 рейтингов университета Университет Честера

О сайте Университет Честера

Университет Честера, как следует из названия, - это университет, расположенный в Честере. Университет формально относится к христианской вере, но в своем программном заявлении они ясно дают понять, что в их университете рады студентам всех вероисповеданий или вообще без веры. Честер располагает шестью кампусами, пять из которых находятся в Честере, другой - в Уоррингтоне, а главное здание университета известно как Parkgate Road Campus.

Список 330 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Честера - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Честера

• Student Life - University of Chester
  • A City for Students: Behind the Photoshoot
  • Business and Management: meet the students