University of Central Lancashire
Предпринимательское аудиопроизводство BSc (Hons)
University of Central Lancashire - Университет Центрального Ланкашира

Ниже вы можете увидеть отзывы 40 выпускников курса Entrepreneurial Audio Production BSc (Hons) в Университет Центрального Ланкашира по каждому из вопросов опроса в сравнении со средними показателями по всем курсам для получения степени в UK по предмету Музыка.

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £17911 - £25024 £13492 - £22848 £16777 - £27979

Наша степень по производству аудиопродукции, в основе которой лежат предпринимательские навыки, дает вам максимальные шансы превратить свою страсть к аудио в процветающую карьеру. Все три года обучения на этой степени включают модули, посвященные профессиональному развитию, знанию индустрии и получению дохода за счет творческих потоков прибыли.

Если вы видите себя звукорежиссером, разрабатывающим аудиоконтент для фильмов, игр и телевидения, или сотрудничаете с другими музыкальными продюсерами и музыкантами, наша степень Entrepreneurial Audio Production поможет вам реализовать свои устремления благодаря современному, актуальному обучению, которое проводят наши увлеченные, активно работающие в отрасли преподаватели.

В студии Spirit Studios, расположенной в Манчестере, вы получите доступ к профессиональному оборудованию для звукозаписи и микширования, которое можно найти только в самых престижных учебных заведениях, включая AMS Neve, Avid, PMC и многое другое.

О Spirit Studios

Более четырех десятилетий насчитывает история музыки в Манчестере. В начале своей деятельности мы были коммерческой студией звукозаписи и репетиционной площадкой, через наши двери прошли такие местные легенды, как The Smiths, The Stone Roses, Happy Mondays, Simply Red и многие другие.

Spirit Studios стала первой школой музыкального производства и звукорежиссуры в Великобритании (ранее известной как School of Sound Recording), и с тех пор мы продолжаем воспитывать следующее поколение продюсеров, инженеров, артистов и владельцев бизнеса.

Наши специально построенные помещения, экспертная оценка, профессионально работающие преподаватели и творческие партнерства позволяют нам предлагать самые современные и актуальные программы обучения и открывают перед вами реальные возможности для карьерного роста.

Мы гордимся тем, что предлагаем разнообразные методы оценки; они сбалансированы между промышленными стандартами и академическим диапазоном, который нацелен на различные профили и способности студентов. Некоторые модули могут включать общее портфолио, другие - несколько разнообразных оценок, включающих практические и письменные элементы. Студенты могут работать над индивидуальным проектом, а также иметь возможность совместной работы в классе или в рамках внешних партнерств. Все портфолио и письменные материалы подаются в электронном виде через виртуальную учебную среду (VLE), практические экзамены проводятся в студии или на площадке в режиме реального времени. Обратная связь предоставляется в электронном виде непосредственно студенту в письменном и матричном формате. Есть возможность обсудить отзывы в индивидуальной консультации. **** Мы используем различные из следующих методов оценки:** **. **- Портфолио**. **- Практическая курсовая работа**. **- Практические экзамены**. **-Презентации** **- Письменные тесты**. **- Письменные отчеты**. **- Сочинения**. **- Профессиональные дискуссии**. **- Viva Voce**

Требования к английскому языку

Этап обучения Дополнительные сведения
IELTS (Academic) 6

ни один из компонентов не должен набрать менее 5,5 баллов (должен быть сдан в течение двух лет с момента начала курса)

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Entrepreneurial Audio Production, BSc (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Предпринимательское аудиопроизводство BSc (Hons)

• подлежит ежегодному увеличению в соответствии с уровнем инфляции индекса розничных цен Великобритании

Рейтинг Университет Центрального Ланкашира в ведущих британских и мировых рейтингах.

Рейтинг Университет Центрального Ланкашира в рейтингах по соответствующим предметам.

Визуальное и актерское искусство

The Guardian: Таблицы университетских лиг по предметам
    [Опубликовано 09 сентября, 2023]
    Полный справочник университетов CUG - По предметам
    [Опубликовано 08 июня, 2023]

Смотри все 28 рейтингов университета Университет Центрального Ланкашира

О сайте Университет Центрального Ланкашира

Университет Центрального Ланкашира (UCLAN) - это финансируемый государством университет, расположенный в гордом городе Престон, в Ланкашире, Англия. Главный кампус университета находится в самом центре города, всего в нескольких минутах ходьбы от торговых центров, развлекательных заведений и ночных клубов.

Список 386 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Центрального Ланкашира - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Центрального Ланкашира

21905
  • #UCLanFreshers Week 2019
  • Why UCLan?