University of Bristol
Питание, физическая активность и общественное здоровье MSc
University of Bristol - Бристольский Университет

Ниже вы можете увидеть отзывы 10 выпускников курса Nutrition, Physical Activity and Public Health MSc в Бристольский Университет по каждому из вопросов опроса в сравнении со средними показателями по всем курсам для получения степени в UK по предмету Антропология.

Зарплата выпускников вузов по специальности социология, социальная политика и антропология

Важно: Приведенные ниже данные о зарплате не являются специфическими для конкретного курса, а содержат данные всех студентов, изучавших Антропология в университете. В связи с методологией сбора данных данные о зарплате в основном основаны на данных студентов бакалавриата.

диапазон 25-75 процентилей £22000 - £30000 £20500 - £30000 £24000 - £37500

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших социология, социальная политика и антропология (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £20611 - £27195 £15914 - £26736 £19208 - £32667

Специалисты по укреплению здоровья, планировщики городов и услуг, а также лидеры общественного здравоохранения - все они испытывают растущую потребность в высококачественных исследованиях, которые являются своевременными и актуальными. В этой степени мы фокусируемся на развитии твоих навыков в исследованиях, политике и практике в объединенных областях общественного здоровья и благополучия, связанных с диетой и физической активностью.

Эта работа жизненно важна для решения реальных вопросов, волнующих политиков и практиков. Мы отличаемся от других программ MSc в области общественного здоровья тем, что наша программа одна из первых признала необходимость специализации в трёх взаимосвязанных дисциплинах - питании, физической активности и общественном здоровье.

Наша программа дает уникальное представление о захватывающем взаимодействии между активностью, диетой и здоровьем, помогая тебе критически изучить ключевые взаимодействия на стыке эпидемиологии, психологии и исследований, имеющих отношение к политике. Программа также поможет тебе развить важные навыки в разработке и оценке исследований и общественных вмешательств в этих взаимосвязанных областях.

Эта магистерская программа предназначена для диетологов, специалистов по физической активности, питанию и фитнесу и других специалистов в области здравоохранения (таких как медсестры, физиотерапевты, кинезиологи, физические тренеры и трудотерапевты), которые хотят получить более глубокое понимание доказательств роли питания и физической активности в общественном здравоохранении, факторов, влияющих на физическую активность и пищевое поведение людей, и того, как разрабатывать и оценивать вмешательства в питание и физическую активность.

Если ты выпускник другой специальности, который хотел бы сделать карьеру в этой области, мы также будем рады твоему заявлению. Согласно последнему исследованию Research Excellence Framework, Центр упражнений, питания и наук о здоровье был признан ведущим британским центром исследовательского мастерства в этой области (см. анализ REF 2014 в Times Higher Education). Кроме того, 100 процентов влияния его исследований были признаны на самом высоком уровне.

Аккредитация Chartered Institute for Archaeologists (CIfA), работающего в партнерстве с University Archaeology UK (UAUK), признает академические программы, которые дают студентам соответствующие навыки работы на рабочем месте, относящиеся как к карьере в исторической среде, так и к членству в CIfA на уровне Practitioner.

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Nutrition, Physical Activity and Public Health MSc в Бристольский Университет

20% Элементарные профессии
20% Помощники специалистов в области науки, инженерии и технологий
10% Профессионалы в области качества и нормативно-правового регулирования
10% Профессии, связанные с бизнесом, исследованиями и административной деятельностью
10% Ассоциированные профессионалы в сфере бизнеса и государственной службы
10% Отдых, путешествия и связанные с ними профессии в сфере персональных услуг
10% Профессии преподавателей
10% Профессии, связанные с продажами

• Graduate Degrees Law, Econ, Medicine, English
    • Undergraduate Degrees Law, Econ, Medicine, English

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Nutrition, Physical Activity and Public Health, MSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Питание, физическая активность и общественное здоровье MSc

Рейтинг Бристольский Университет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 35 рейтингов университета Бристольский Университет

О сайте Бристольский Университет

Бристольский университет - традиционный исследовательский университет из красного кирпича, расположенный в Бристоле, Англия. У этого университета нет кампуса, который он называет своим главным кампусом, а есть группа зданий в центре города, которую называют "Университетским районом". В Бристоле шесть различных факультетов и 29 различных школ, поэтому практически для каждого студента найдется что-то интересное.

Список 408 курсов бакалавриата и магистратуры в Бристольский Университет - Каталог курсов.

Состав студентов Бристольский Университет

• Bristol student life
  • Studying Economics at the University of Bristol: Nisha’s Story
  • Graduating with a Bristol maths degree