University of Bristol
Компьютерные науки и электроника BEng (Hons)
University of Bristol - Бристольский Университет

Этот совместный курс с отличием предлагается кафедрой компьютерных наук и кафедрой электротехники и электроники и предназначен для удовлетворения потребностей вычислительной и электронной промышленности.

Эта степень позволит тебе понять, как проектировать и создавать аппаратное и программное обеспечение для всех типов компьютерных систем с целью реализации приложений, начиная от медицинского оборудования и автономных транспортных средств и заканчивая финансовыми системами.

Первые два года обучения охватывают основы вычислительной техники и электроники, позволяя тебе уверенно работать как с программным, так и с аппаратным обеспечением. Третий курс ты можешь подстроить под свои интересы, выбрав индивидуальный проект и некоторые факультативные предметы.

Курс BEng обеспечивает частичную аккредитацию для получения квалификации дипломированного инженера. Первые два года обучения являются общими с курсом MEng Computer Science and Electronics, и перевод на MEng возможен до конца второго года обучения при условии удовлетворительной успеваемости.

В районе Бристоля расположен целый ряд процветающих и ведущих мировых компаний по разработке полупроводников, которые вносят свой вклад в разработку нашей учебной программы, а также принимают у себя промышленные проекты.

Квалификационные требования

Любая комбинация A Level, эквивалентная 48 баллам UCAS, включая один научный предмет с оценкой C или выше.

Диплом доступа к высшему образованию

Pearson BTEC Level 3 National Extended Diploma (первое преподавание с сентября 2016 года)

5, 5, 5 по предметам высшего уровня, включая математику и физику на уровне 5.

• Graduate Degrees Law, Econ, Medicine, English
    • Undergraduate Degrees Law, Econ, Medicine, English

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Computer Science and Electronics, BEng (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Компьютерные науки и электроника BEng (Hons)

Рейтинг Бристольский Университет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 37 рейтингов университета Бристольский Университет

О сайте Бристольский Университет

Бристольский университет - традиционный исследовательский университет из красного кирпича, расположенный в Бристоле, Англия. У этого университета нет кампуса, который он называет своим главным кампусом, а есть группа зданий в центре города, которую называют "Университетским районом". В Бристоле шесть различных факультетов и 29 различных школ, поэтому практически для каждого студента найдется что-то интересное.

Список 408 курсов бакалавриата и магистратуры в Бристольский Университет - Каталог курсов.

Состав студентов Бристольский Университет

• Bristol student life
  • From undergraduate to postgraduate at the University of Bristol
  • Studying Economics at the University of Bristol: Nisha’s Story