University of Bristol
Сравнительные литературы и культуры и немецкий язык BA
University of Bristol - Бристольский Университет

Наша степень BA Сравнительные литературы и культуры и немецкий язык предлагают непревзойденную возможность изучать международную культурную продукцию в глубине и широте, а также изучать немецкий язык, очень широко распространенный во всем мире и очень востребованный для бизнеса, исследований и торговли.

Вы будете изучать литературы и культуры мира в сравнительных рамках, опираясь на методологии текстологических, культурных и визуальных исследований, а также перевода, философии, истории, социальных наук и критической теории. Тексты будут читаться в переводе на английский язык.

Эта программа способствует развитию качеств, которые высоко ценятся работодателями, включая межкультурное понимание, аналитическое и критическое мышление, ясность и уверенность в себе при общении, способность к совместной работе и творчеству. Программа привьет вам привычки любознательности, открытости, строгости, самоанализа и мышления, основанного на фактах, и подготовит вас к карьере в различных отраслях.

Все студенты, изучающие современные языки, имеют доступ к нашему современному мультимедийному центру с коллекцией фильмов, студенческим кинозалом, студией аудиозаписи и видеомонтажа, языковой лабораторией и учебными помещениями. Вы можете посещать внеклассные мероприятия, такие как выступления приглашенных лекторов, общества, языковые кафе, студенческие газеты и шоу талантов.

• Graduate Degrees Law, Econ, Medicine, English
    • Undergraduate Degrees Law, Econ, Medicine, English

Бристольский университет приветствует заявки от иностранных студентов и принимает широкий спектр квалификаций для обучения в бакалавриате. Если вы учились в школе, колледже или университете за пределами Великобритании, пожалуйста, выберите соответствующую страницу для получения дополнительной информации об эквивалентах квалификаций, стипендиях и сведениях о наших представителях по образованию в вашей стране/регионе: bristol.ac.uk/international/countries/
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Comparative Literatures and Cultures and German, BA, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Сравнительные литературы и культуры и немецкий язык BA

Рейтинг Бристольский Университет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 35 рейтингов университета Бристольский Университет

О сайте Бристольский Университет

Бристольский университет - традиционный исследовательский университет из красного кирпича, расположенный в Бристоле, Англия. У этого университета нет кампуса, который он называет своим главным кампусом, а есть группа зданий в центре города, которую называют "Университетским районом". В Бристоле шесть различных факультетов и 29 различных школ, поэтому практически для каждого студента найдется что-то интересное.

Список 408 курсов бакалавриата и магистратуры в Бристольский Университет - Каталог курсов.

Состав студентов Бристольский Университет

• Bristol student life
  • Studying Economics at the University of Bristol: Nisha’s Story
  • Graduating with a Bristol maths degree