University of Bradford
Продвинутое изучение деменции (дистанционное обучение) PgDip
University of Bradford - Университет Брэдфорда

Advanced Dementia Studies - это заочная программа дистанционного обучения. Обучаясь онлайн, ты сможешь гибко вписать учебу в свою рабочую жизнь и учиться у студентов со всего мира и вместе с ними.

Программа разработана таким образом, чтобы ты стал лидером в своей области ухода за деменцией и смог использовать лучшие имеющиеся данные для поддержки своей работы. Мы придерживаемся правозащитного подхода к пониманию опыта людей, живущих с деменцией, и поощряем междисциплинарную командную работу и вовлечение пользователей услуг. Наша программа опирается на передовые исследования.

Эта программа предназначена для студентов из Великобритании и других стран, которые:.

• Специалисты в области здравоохранения и социального ухода, которые хотят получить специальную квалификацию по работе с людьми, страдающими деменцией
  • Добровольцы, которые уже контактируют с людьми с деменцией

Наш гибкий подход позволяет тебе совмещать учебу с работой и домашней жизнью. Наши онлайн-курсы разработаны таким образом, чтобы быть непосредственно применимыми на рабочем месте и помочь тебе развивать свою собственную практику и практику твоих коллег.

Мы используем различные виртуальные учебные среды, чтобы студенты могли взаимодействовать с преподавателями курса и сокурсниками. Для каждого модуля ты получишь учебное пособие, подготовленное командой курса. В нем содержатся упражнения, задания и ссылки на аудио- и визуальные материалы. Для повышения эффективности обучения тебе предлагается участвовать в онлайновых дискуссионных группах и принимать участие в обучающих занятиях в режиме реального времени.

• A-level Humanities
    • General Test
    • (no subscore less than 7.0)
    • A-level Sciences
    • General Test
    • Foundation / Pathway Courses
    • Foundation Law
    • Graduate Degrees Education, Law
    • (no subscore less than 5.0)
    • Undergraduate Degrees Law etc.
    • (no subscore less than 5.0)
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Advanced Dementia Studies (distance learning), PgDip, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Кандидаты должны иметь первую степень с баллом 2:2 или выше в соответствующей предметной области. Однако если у тебя есть опыт успешного обучения на уровне бакалавриата или магистратуры, ты можешь подать заявку, предоставив такие доказательства, как сертификаты и транскрипты. Команда программы примет решение, основываясь на общем качестве твоей заявки. Если у тебя нет первой или эквивалентной степени, тебя могут попросить заполнить портфолио доказательств в поддержку твоего заявления, для чего тебе нужно будет набрать не менее 60 % баллов. В этом случае, пожалуйста, позаботься о том, чтобы подать заявку своевременно, так как ее нужно будет утвердить до того, как ты сможешь приступить к курсу. Требования к поступлению на практику У тебя уже должна быть работа или волонтерская стажировка, в ходе которой ты регулярно контактируешь с людьми, страдающими деменцией. Минимальное требование к контакту - 2 часа в неделю в течение учебного года (с сентября по июнь). Этот контакт должен быть регулярным, непосредственным и постоянным на протяжении всего обучения. Недостаточно просто работать в среде или службе, предоставляющей услуги по уходу за деменцией; у тебя должны быть регулярные возможности взаимодействовать с различными людьми, страдающими деменцией, в ходе твоей повседневной работы или волонтерской деятельности. На тебе будет лежать ответственность за то, чтобы эти контакты сохранялись, если твой работодатель или роль на работе поменяются в процессе обучения. Также у тебя должен быть доступ к компьютеру с подключением к Интернету, и ты должен быть готов тратить на учебу в среднем 15 часов в неделю. В связи с прикладным характером преподавания и обучения на программе и ее непосредственным влиянием на практическую деятельность, например, через поиск вовлечения и мнения заинтересованных сторон в проектах, а также анализ, планирование и оценку инициатив по развитию практики, кандидаты должны будут получить разрешение на обучение на своей работе или в волонтерской организации у руководителя до начала курса. Требования к английскому языку Студенты, для которых английский не является родным языком, должны либо ранее обучаться на уровне бакалавриата или выше на английском языке, либо иметь IELTS 6.5 без субтестов ниже 5.5 или эквивалент. Если ты не соответствуешь требованиям IELTS, ты можешь пройти предсессионный курс английского языка в Университете Брэдфорда.

Рейтинг Университет Брэдфорда в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 24 рейтингов университета Университет Брэдфорда

О сайте Университет Брэдфорда

Университет Брэдфорда - это финансируемый государством исследовательский университет, расположенный в столичном городе Брэдфорд, Англия. Хотя университет наиболее известен благодаря высокому объему научных исследований, он также известен своими значительными усилиями по превращению в "Эковерситет", подавая пример другим учебным заведениям в области устойчивого развития и корпоративной социальной ответственности.

Список 168 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Брэдфорда - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Брэдфорда

• what’s the student experience like at bradford? | student life at bradford
  • what advice would you give new students? | student life at bradford
  • what things can you not live without at university? | student life at bradford