University of Bolton
LLB Право с годом основания LLB (Hons)
University of Bolton - Университет Болтона

Ниже вы можете увидеть отзывы о конкретном курсе от 25 выпускников курса LLB Law with foundation year LLB (Hons) и других курсов по специальности Закон в Университет Болтона по каждому из вопросов опроса в сравнении со средним значением для всех курсов по получению степени по специальности Закон в UK.

В основном на основе данных, полученных от студентов бакалавриата

Зарплата выпускников вузов по специальности Закон

Важно: Приведенные ниже данные о зарплате не являются специфическими для конкретного курса, а содержат данные всех студентов, изучавших Закон в университете. В связи с методологией сбора данных данные о зарплате в основном основаны на данных студентов бакалавриата.

Медианная зарплата £20000 £17000 £18500
диапазон 25-75 процентилей £17500 - £25000 £12500 - £20000 £14000 - £24500

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших Закон (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £20344 - £28558 £17746 - £29609 £20717 - £38496

Если вы стремитесь сделать успешную карьеру в юридической профессии, наша программа LLB (Hons) Law with foundation year - идеальный выбор. Благодаря опытным преподавателям и оборудованному залу судебных заседаний мы предлагаем отличную подготовку по всем основным областям права в благоприятной и индивидуальной учебной среде.

Если вы стремитесь сделать карьеру солиситора, барристера, юриста по издержкам, руководителя юридической службы или конвейера, то бакалавр права (с отличием) с основным курсом в Университете Болтона - отличный выбор. Это также идеальный трамплин для карьеры на государственной службе, в управлении бизнесом, политике, HR или финансах.

В течение первого года обучения наша опытная команда познакомит вас с ключевыми областями права и повысит вашу осведомленность о правовой системе и процессе законотворчества в Англии и Уэльсе. Мы также познакомим вас с общими навыками обучения, такими как поиск, понимание и использование соответствующих академических ресурсов, а также с навыками, характерными для юриспруденции, такими как проведение судебных процессов и интервью с клиентом.

После успешного завершения основного курса вы перейдете на квалификационную юридическую степень, следуя той же программе обучения, что и студенты нашего трехлетнего курса LLB (Hons) Law. Мы направим вас на детальное изучение источников, институтов и персонала, вовлеченных в право Англии и Уэльса, и окажем поддержку в развитии навыков, необходимых для юридической практики.

Мы также поможем вам развить востребованные навыки трудоустройства и передачи знаний. В целом, наша команда сосредоточится на том, чтобы помочь вам приобрести навыки, которые ценят работодатели, а также глубокое и критическое понимание права.

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса LLB Law with foundation year LLB (Hons) в Университет Болтона

35% Профессии, связанные со спортом и фитнесом
15% Профессии, связанные с продажами
10% Ассоциированные профессионалы в сфере бизнеса и государственной службы
10% Менеджеры, директора и старшие должностные лица
10% Профессионалы в области финансов
10% Специалисты в области естественных и социальных наук
10% Профессии преподавателей

Выставление оценок и учебное время

Подробные сведения об учебной деятельности и методах оценки для этого курса доступны на сайте Университета Болтона.

Распределение оценок

Студенты этого курса получили следующие оценки

Тариф UCAS принятых студентов по специальности Закон

Требования к английскому языку

Этап обучения Дополнительные сведения
IELTS (Academic) 6

Если английский не является твоим родным языком, то тебе также потребуется IELTS 6.0, причем не менее 5.5 в любой группе (или эквивалент).

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на LLB Law with foundation year, LLB (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение LLB Право с годом основания LLB (Hons)

EU £51000
Международный £51000

Рейтинг Университет Болтона в ведущих британских и мировых рейтингах.

Рейтинг Университет Болтона в рейтингах по соответствующим предметам.

The Guardian: Таблицы университетских лиг по предметам
    [Опубликовано 09 сентября, 2023]
    Полный справочник университетов CUG - По предметам
    [Опубликовано 08 июня, 2023]

Смотри все 7 рейтингов университета Университет Болтона

О сайте Университет Болтона

Университет Болтона, часто называемый Болтонским институтом, - это университет, расположенный в Болтоне, Англия, чье видение, по их собственным словам, заключается в том, чтобы быть отличительным университетом, интенсивно преподающим и информированным о научных исследованиях, известным качеством своих сотрудников, материальной базы и связями с секторами занятости. Университет в основном располагается в кампусе между улицами Deane Road и Derby Street в самом Болтоне, но у университета также есть академический центр в Объединенных Арабских Эмиратах, известный как Рас-Аль-Хайма.

Список 115 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Болтона - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Болтона

• Welcome to the University of Bolton
  • Why choose the University of Bolton
  • Why Bolton? Make an informed choice about the University of Bolton
  • Education at the University of Bolton
  • Learn about the University of Bolton and why it's ranked so well for student satisfaction.
  • University of Bolton Welcome to Bolton Support

University of Bolton Main Site, Greater Manchester
map marker Показать на карте

Закон и практика LLB (Hons) Университет Хаддерсфилда