University of Bolton
University of Bolton - Университет Болтона

В то время как количество людей, имеющих при себе мобильные устройства, такие как смартфоны, планшетные компьютеры и носимые устройства, продолжает расти, растут и возможности для разработчиков приложений. Но это ещё не всё - предприятиям также нужны приложения, созданные на заказ, чтобы обрабатывать свои данные и обслуживать клиентов. Наш курс BSc (Hons) Computing (разработка приложений) с производственной практикой - идеальный путь в эту динамичную и развивающуюся цифровую индустрию.

Хотя разработчиком мобильных приложений можно стать, самостоятельно изучая короткие онлайн-курсы, наша степень BSc (Hons) Computing (Application Development) с производственной практикой предлагает комплексное обучение, призванное подготовить тебя к карьере в более широкой индустрии разработки приложений. Наше внимание сосредоточено на том, чтобы ты полностью понимал принципы и концепции, лежащие в основе технологий, языков программирования, платформ и операционных систем, используемых для разработки и запуска приложений. В быстро меняющемся цифровом мире инструменты и технологии быстро развиваются, и твёрдое понимание основ вычислительной техники поможет тебе оставаться актуальным, адаптироваться к изменениям и поддерживать навыки, которые понадобятся тебе для продолжения коммерческой разработки высококачественных приложений на протяжении всей твоей карьеры.

Наша команда экспертов и преданных своему делу людей поможет тебе приобрести глубокие, всесторонние навыки и понимание, необходимые для разработки действительно функциональных, творческих и интуитивно понятных приложений - будь то безопасные, эффективные бизнес-приложения или 5-звездочные мобильные приложения, к которым пользователи захотят вернуться. Используя аспекты разработки программного обеспечения, облачных вычислений, сетевых технологий и безопасности, мы поможем тебе получить глубокое понимание того, как мобильные, настольные и планшетные компьютеры взаимодействуют с приложениями и хранилищами данных. Мы изучим дизайн для удобства пользователей, мультиплатформенную и кроссплатформенную разработку, тестирование и оценку безопасности, а также то, как планировать, управлять и реализовывать проекты в рамках таких ограничений, как требования пользователей, сроки и бюджет.

Благодаря тесным связям кафедры с бизнесом у тебя будет возможность работать над "живыми брифами" в своих курсовых работах, так что у тебя будет возможность насладиться реальным контекстом и применением навыков и знаний, которые мы поможем тебе развить.

Университет окажет тебе большую поддержку, чтобы помочь найти стажировку в соответствующей компании в рамках подготовки к году работы в промышленности (производственная практика проходит между вторым и последним годами твоего обучения). Благодаря нашим связям с работодателями мы будем делиться объявлениями о стажировке по мере их появления, а также ты можешь сам искать себе место для стажировки. Наша команда по трудоустройству поможет тебе с подачей заявки и навыками прохождения собеседования. Твоя стажировка не обязательно должна проходить в районе Болтона - она может быть и в другой части Великобритании или даже за границей. Прохождение годичной практики в промышленности даст тебе бесценные навыки и опыт, которые помогут тебе на последнем курсе обучения у нас, а также повысит ценность твоего резюме, что поможет тебе в дальнейшем найти более успешную карьеру. Если тебе не удастся найти стажировку, то ты сможешь перевестись сразу на последний год обучения и получить степень за три года.

Требования к английскому языку

Этап обучения Дополнительные сведения
IELTS (Academic) 6

Если английский не является твоим родным языком, то тебе также потребуется IELTS 6.0, причем не менее 5.5 в любой группе (или эквивалент).

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Computing (Application Development) with industrial placement, BSc (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Вычислительная техника (разработка приложений) с производственной практикой BSc (Hons)

Ирландия £29600
EU £41250
Англия £29600
Северная Ирландия (Англия) £29600
Шотландия £29600
Уэльс £29600
Channel Islands £29600
Международный £41250

Рейтинг Университет Болтона в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 7 рейтингов университета Университет Болтона

О сайте Университет Болтона

Университет Болтона, часто называемый Болтонским институтом, - это университет, расположенный в Болтоне, Англия, чье видение, по их собственным словам, заключается в том, чтобы быть отличительным университетом, интенсивно преподающим и информированным о научных исследованиях, известным качеством своих сотрудников, материальной базы и связями с секторами занятости. Университет в основном располагается в кампусе между улицами Deane Road и Derby Street в самом Болтоне, но у университета также есть академический центр в Объединенных Арабских Эмиратах, известный как Рас-Аль-Хайма.

Список 115 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Болтона - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Болтона

• Welcome to the University of Bolton
  • Why choose the University of Bolton
  • Why Bolton? Make an informed choice about the University of Bolton
  • Education at the University of Bolton
  • Learn about the University of Bolton and why it's ranked so well for student satisfaction.
  • University of Bolton Welcome to Bolton Support

University of Bolton Main Site, Greater Manchester
map marker Показать на карте

Вычисления BSc (Hons) Университет Бэкингемшир Нью