University of Birmingham
География и городское и региональное планирование BSc (Hons)
University of Birmingham - Университет Бирмингема

Ниже вы можете увидеть отзывы 25 выпускников курса Geography and Urban & Regional Planning BSc (Hons) в Университет Бирмингема по каждому из вопросов опроса в сравнении со средними показателями по всем курсам для получения степени в UK по предмету Городское и региональное планирование.

Зарплата выпускников вузов по специальности география, изучение Земли и окружающей среды

Важно: Приведенные ниже данные о зарплате не являются специфическими для конкретного курса, а содержат данные всех студентов, изучавших Городское и региональное планирование в университете. В связи с методологией сбора данных данные о зарплате в основном основаны на данных студентов бакалавриата.

диапазон 25-75 процентилей £25000 - £28500 £24500 - £32500 £30000 - £45500

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших география, изучение Земли и окружающей среды (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £22157 - £29294 £21866 - £32586 £25708 - £41949

Бакалавр географии, городского и регионального планирования изучает некоторые из важных проблем, стоящих перед сегодняшним и завтрашним обществом, включая такие ключевые вопросы, как возрождение городов, изменение климата, устойчивое развитие, развитие недвижимости, вовлечение сообществ и транспортная инфраструктура.

Городское и региональное планирование лежит в основе основных задач, которые стоят перед нынешним и будущими поколениями. Решения, которые принимаются сегодня, могут сильно повлиять на то, что произойдет с нашими городами в будущем, поэтому очень важно, чтобы эти решения были правильными. Только обладая глубоким пониманием того, как устроены наши города, мы можем надеяться на принятие обоснованных решений о будущем застроенной среды.

Эта уникальная программа бакалавриата по географии, городскому и региональному планированию позволяет понять это, опираясь на исследования и международную репутацию Центра городских и региональных исследований (CURS) в Бирмингеме. Находясь в великой лаборатории планирования, которой является Бирмингем, ты сможешь в полной мере использовать огромное количество материалов для изучения конкретных ситуаций, доступных на твоем пороге, и при этом интерпретировать этот опыт в международном контексте. Это позволит оживить изучаемые тобой вопросы и вписать их в контекст реального мира.

У тебя будет доступ к широкому спектру модулей на одном из самых больших и ярких географических факультетов в стране, вдобавок к гибкости и выбору, предлагаемым при планировании.

В программе много практиков, есть возможности для европейских поездок - в этом году это была поездка в Берлин - и профессиональных стажировок.

**Почему стоит изучать этот курс?

Если тебя интересуют городские проблемы - в частности, почему города развиваются и меняются, - то степень по планированию придется тебе по душе. И где лучше изучать такие важные вопросы, как жилье, транспорт, городское планирование, развитие недвижимости, устойчивость, сохранение природы и бизнес, как не в городе с богатым индустриальным наследием, который за последние два десятилетия претерпел быстрые и драматические изменения - и до сих пор продолжает работать?

Эта дипломная программа вооружит тебя необходимыми знаниями и навыками, чтобы изменить к лучшему то, как мы живем сегодня и в будущем.

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Geography and Urban & Regional Planning BSc (Hons) в Университет Бирмингема

60% Профессии, связанные с квалифицированными профессиями
10% Элементарные профессии
10% Профессии, связанные с продажами
10% Операторы технологических процессов, установок и машин

Выставление оценок и учебное время

Распределение оценок

Студенты этого курса получили следующие оценки

• (no subscore less than 6.0)
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Geography and Urban & Regional Planning, BSc (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение География и городское и региональное планирование BSc (Hons)

Подробную информацию о годовой стоимости обучения для иностранных студентов можно найти на веб-странице курса, указанной в разделе "Детали курса" выше.

Если университет сделал тебе предложение об обучении, то размер годовой платы за обучение будет указан в твоем письме с предложением.

Рейтинг Университет Бирмингема в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 38 рейтингов университета Университет Бирмингема

О сайте Университет Бирмингема

Бирмингемский университет - исследовательский университет, расположенный в Эджбастоне, Бирмингем, Англия. Цель университета - быть на переднем крае образования и постоянно менять учебный план под влиянием новых открытий в области исследований. Главный кампус расположен в трех милях от центра Бирмингема, что не займет много времени, чтобы добраться до него на автобусе, если студент решит провести там часть своего свободного времени.

Список 469 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Бирмингема - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Бирмингема

• Life as an international student at Birmingham
  • Why do students choose to study at the University of Birmingham? We asked some!
  • BA Social Work: Student feedback
  • 61 Questions with English student Charlotte
  • Students from Turkey at the University of Birmingham

Городское планирование, дизайн и управление BSc (Hons) Университетский Колледж Лондона