University of Birmingham
Физические и спортивные науки MRes
University of Birmingham - Университет Бирмингема

Ниже вы можете увидеть отзывы 20 выпускников курса Exercise and Sport Sciences MRes в Университет Бирмингема по каждому из вопросов опроса в сравнении со средними показателями по всем курсам для получения степени в UK по предмету Молекулярная биология, биофизика и биохимия.

Зарплата выпускников вузов по специальности Молекулярная биология, биофизика и биохимия

Важно: Приведенные ниже данные о зарплате не являются специфическими для конкретного курса, а содержат данные всех студентов, изучавших Молекулярная биология, биофизика и биохимия в университете. В связи с методологией сбора данных данные о зарплате в основном основаны на данных студентов бакалавриата.

диапазон 25-75 процентилей £24000 - £30000 £21500 - £31000 £25000 - £38500

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших Молекулярная биология, биофизика и биохимия (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £21993 - £30000 £18456 - £28917 £22344 - £35829

Наша программа MRes по физическим упражнениям и спортивным наукам сочетает в себе учебные и исследовательские элементы, чтобы вооружить вас научным пониманием и практическими навыками для решения актуальных общественных проблем в области спорта, физических упражнений и реабилитации.

Эта комбинированная исследовательская и преподавательская магистерская программа предоставляет студентам возможность получить ориентированную на исследования подготовку в области практических, теоретических и прикладных элементов наук о физкультуре и спорте.

Факультативные модули составляют преподавательский компонент курса и предлагают преподавание, обучение и опыт в основных дисциплинах физической культуры и здоровья, а также в спорте. Исследовательский опыт предлагается в академических или промышленных условиях в области физических упражнений, здоровья или спортивных наук.

MRes in Exercise and Sport Sciences - это годичная очная магистерская программа, которая предоставляет студентам возможность получить ориентированную на исследования подготовку в живой, высокоинтерактивной учебной и исследовательской среде.

На эту программу принимаются студенты, специализирующиеся на исследованиях, из разных областей знаний, и они получают новые навыки, которые позволят им продолжить исследования и/или работать по ряду дисциплин.

Он предлагается Школой спорта, физических упражнений и реабилитационных наук в сотрудничестве со Школой клинической и экспериментальной медицины, а также факультетом сестринского дела и физиотерапии Медицинской школы Бирмингемского университета.

Цель программы MRes Exercise and Sport Sciences - обеспечить прочную основу для исследований в области физических упражнений и спорта в области здоровья и болезней.

Аккредитован Королевским биологическим обществом с целью частичного удовлетворения академических требований и требований к опыту для членства и получения звания дипломированного биолога (CBiol).

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Exercise and Sport Sciences MRes в Университет Бирмингема

20% Профессии, связанные со спортом и фитнесом
20% Элементарные профессии
10% Художественные, литературные и медийные профессии
10% Профессии преподавателей
10% Профессии, связанные с продажами
10% Профессии, связанные с квалифицированными профессиями
10% Профессионалы в области веб- и мультимедийного дизайна

Выставление оценок и учебное время

В рамках курса используются различные виды оценок, включая презентации, оценки, основанные на проблемах, портфолио и расширенное письмо.

Распределение оценок

Студенты этого курса получили следующие оценки

• (no subscore less than 6.0)
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Exercise and Sport Sciences, MRes, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Не менее 2,1 балла или эквивалент по соответствующему научному предмету (например, спортивным и физическим наукам, BMedSci, биохимии, наукам о здоровье, естественным наукам, биологии или биологическим наукам).

Плата за обучение Физические и спортивные науки MRes

Для получения более подробной информации о доступном финансировании и оплате курсов для аспирантов посетите сайт:

**.

Рейтинг Университет Бирмингема в ведущих британских и мировых рейтингах.

Рейтинг Университет Бирмингема в рейтингах по соответствующим предметам.

Спортивная наука

Спортивная наука
    Полный справочник университетов CUG - По предметам
    [Опубликовано 08 июня, 2023]

Смотри все 35 рейтингов университета Университет Бирмингема

О сайте Университет Бирмингема

Бирмингемский университет - исследовательский университет, расположенный в Эджбастоне, Бирмингем, Англия. Цель университета - быть на переднем крае образования и постоянно менять учебный план под влиянием новых открытий в области исследований. Главный кампус расположен в трех милях от центра Бирмингема, что не займет много времени, чтобы добраться до него на автобусе, если студент решит провести там часть своего свободного времени.

Список 469 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Бирмингема - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Бирмингема

• Life as an international student at Birmingham
  • Why do students choose to study at the University of Birmingham? We asked some!
  • BA Social Work: Student feedback
  • 61 Questions with English student Charlotte
  • Students from Turkey at the University of Birmingham

Наука о спорте и упражнениях с интегрированной магистратурой с базовым годом MSc (UG) Йоркский Университет Сент-Джон