University of Bedfordshire
Продовольственная безопасность в здравоохранении MSc
University of Bedfordshire - Университет Бедфордшира

Этот курс - то, что вы ищете, если хотите получить полное представление об управлении продовольственными системами в контексте общественного здравоохранения и охраны окружающей среды и устойчивости. Он будет направлен на развитие ваших знаний и навыков в области анализа, обработки и гигиены пищевых продуктов для решения вопросов безопасности и качества.

Школа продолжает развивать свою материально-техническую базу с впечатляющей лабораторной инфраструктурой, а в ближайшее время университет откроет новое здание специально для предметов STEM. Все преподавание ведется на основе научных исследований, чтобы вы были в курсе текущих и новых разработок в этой области. Школа также имеет прочные связи с внешними заинтересованными сторонами в промышленности и практических секторах.

Изучение этого курса откроет для вас возможности карьерного роста в государственных учреждениях, промышленности и других организациях, связанных с широкой областью управления продовольственными системами, а также с общественным здравоохранением и экологической устойчивостью. Недавние выпускники в настоящее время работают в различных секторах, включая здравоохранение, фармацевтику, пищевую промышленность, исследования, науку и образование, в то время как другие получили финансирование для получения докторской степени и/или места для изучения медицины.

• Foundation / Pathway Courses
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Food Security in Public Health, MSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Кандидаты должны иметь хорошую степень бакалавра с отличием или эквивалентную.

О сайте Университет Бедфордшира

Университет Бедфордшира - это финансируемый государством университет, расположенный в Бедфордшире и Бакингемшире, Англия. В одном из главных кампусов, в Лутоне, расположены факультеты бизнеса, СМИ, искусства и дизайна, естественных наук, вычислительной техники, права, психологии и социальных наук. В кампусе в Бедфорде, расположенном всего в двадцати минутах ходьбы от центра города, находятся школы начального образования, среднего образования, физического воспитания, спорта и физических упражнений, а также туризма.

Список 306 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Бедфордшира - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Бедфордшира

Количество студентов, записанных на курсы по предмету “Исследования в области продуктов питания и напитков”: Учебный год - количество студентов в эквиваленте полной занятости, опубликованное Агентством статистики высшего образования (HESA) на сайте февраля 2022
  • Help and advice: Student life
  • Bethany's journey through Science