University of Bedfordshire
Исполнение танцев и хореография MA
University of Bedfordshire - Университет Бедфордшира

Ты студент бакалавриата по танцам или исполнительскому искусству, который мечтает поднять свое профессиональное исполнение и творческую практику на новый уровень? Тогда эта программа, основанная на исполнительском мастерстве, разработана специально для тебя. Этот исключительный курс повысит твои навыки в художественном, академическом, образовательном и общественном контекстах, предлагая тебе возможность репертуарной практики профессионального уровня, а также членство в The Ensemble, нашей университетской танцевальной труппе для аспирантов. Программа также предлагает поистине глобальную перспективу: студенты и хореографы со всего мира привносят богатство идей и разнообразие. Акцент делается на здоровье души и тела через танцевальную практику и включает в себя современный танец, йогу, импровизацию, фьюжн-стили и танцевальную науку. Ты можешь выбрать письменную диссертацию или практический исследовательский проект в области перформанса, хореографии, создания танцевальных фильмов, преподавания/педагогики или экспериментального перформанса.

Можно получить квалификацию среднего уровня:

Сертификат аспиранта - 60 кредитов на уровне магистратуры

Аспирантский диплом - 120 кредитов на уровне магистратуры

**Почему стоит выбрать этот курс?

• Получи практические, профессиональные и теоретические навыки высокого уровня в области перформанса и/или хореографической практики.
  • Работай с динамичной, опытной командой преподавателей, имеющих международный опыт работы в качестве академиков, исследователей-практиков и танцевальных артистов.
  • Среди наших недавних хореографов - Джулия Ченг, Урджа Десаи Такоре, Сунг Им Хер, Анни Лок, Симонетта Алессандри, Колин Пул и Тим Кассон.
  • Воспользуйся возможностями профессионального уровня, включая четыре танцевальные студии, театр-студию на 80 мест и театр на главной сцене на 300 мест.
  • Развивай свою профессиональную сеть благодаря существующим связям с такими ключевыми организациями, как Arts Council England, Youth Dance England, танцевальные агентства и организации по развитию, площадки для выступлений, профессиональные танцевальные компании, независимые художники, общественные организации искусства, колледжи и школы.
  • Наши выпускники могут работать в Великобритании и за рубежом в таких сферах, как свободный художник или хореограф, образование или более широкая общественная среда, кино/видеоиндустрия и коммерческий сектор.
  • Среди наших выпускников - Хейли Лемон, преподаватель в Dance East; Кэти Боаг и Эш Гуси, независимые хореографы в проектах Совета по искусству; Эмма Буч, ведущий художник в NK Dance; Кэти Бейтман, танцовщица/развлекательница в круизах Disney.

• Foundation / Pathway Courses

Информацию о финансировании аспирантуры можно найти на сайте: https://www.beds.ac.uk/howtoapply/postgraduatestudy/postgraduate-fees-and-funding.
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Dance Performance and Choreography, MA, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Хорошая степень с отличием или эквивалент.

Кандидаты будут приглашены на прослушивание и собеседование, чтобы предоставить доказательства твоих практических знаний о танцах. Также ты расскажешь, почему считаешь этот курс подходящим выбором, который позволит тебе развить свои танцевальные знания, навыки и понимание.

Тебя будут оценивать не только по твоим текущим практическим знаниям о танцах, но и по тому, способен ли ты сформулировать цели, которые соответствуют твоим способностям, а также по твоему пониманию того, как этот курс поможет тебе достичь поставленных целей.

Мы не оцениваем физическую форму, силу, гибкость или другие физические качества как часть критериев для поступления, но тебе следует учитывать физические требования основных блоков по технике танца и исполнения, а также импровизации и композиции, чтобы решить, предлагает ли этот курс тебе наилучшие возможности для достижения в этой предметной области.

Если ты не можешь лично присутствовать на прослушивании и собеседовании, ты можешь предоставить цифровое портфолио и пройти собеседование по телефону.

Также тебе следует знать, что для того, чтобы воспользоваться всеми возможностями, доступными в процессе обучения, тебе может быть рекомендовано пройти проверку Disclosure and Barring Service (DBS).

Рейтинг Университет Бедфордшира в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 16 рейтингов университета Университет Бедфордшира

О сайте Университет Бедфордшира

Университет Бедфордшира - это финансируемый государством университет, расположенный в Бедфордшире и Бакингемшире, Англия. В одном из главных кампусов, в Лутоне, расположены факультеты бизнеса, СМИ, искусства и дизайна, естественных наук, вычислительной техники, права, психологии и социальных наук. В кампусе в Бедфорде, расположенном всего в двадцати минутах ходьбы от центра города, находятся школы начального образования, среднего образования, физического воспитания, спорта и физических упражнений, а также туризма.

Список 306 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Бедфордшира - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Бедфордшира

• Help and advice: Student life
  • Bethany's journey through Science
  • What our students say: Facilities