University College London
Итальянский и украинский BA (Hons)
University College London - Университетский Колледж Лондона

Ниже вы можете увидеть отзывы о конкретном курсе от 15 выпускников курса Italian and Ukrainian BA (Hons) и других курсов по специальности Итальянские исследования в Университетский Колледж Лондона по каждому из вопросов опроса в сравнении со средним значением для всех курсов по получению степени по специальности Итальянские исследования в UK.

В основном на основе данных, полученных от студентов бакалавриата

Зарплата выпускников вузов по специальности Славянские исследования

Важно: Приведенные ниже данные о зарплате не являются специфическими для конкретного курса, а содержат данные всех студентов, изучавших Итальянские исследования в университете. В связи с методологией сбора данных данные о зарплате в основном основаны на данных студентов бакалавриата.

диапазон 25-75 процентилей £29000 - £34000 £23000 - £41000 £30500 - £49500

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших Славянские исследования (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £22452 - £29452 £19259 - £33312 £20699 - £40970

Четырехлетний бакалавриат итальянского и румынского языков - это совместная программа с отличием, которая поровну распределяется между двумя языками. Ты будешь проходить модули не только по языку (говорение, аудирование, чтение, письмо и перевод), но и по культурным темам, включая литературу, историю, кино, лингвистику, политику и другие соответствующие области, призванные дополнить твое изучение языка. Благодаря широкому разнообразию предлагаемых модулей ты сможешь адаптировать свою степень по современным языкам к своим интересам.

На третьем курсе ты проведешь год за границей, разделив его между двумя странами, где говорят на твоих языках.

Изучая итальянский язык в UCL, ты познакомишься с инновационным преподаванием в каждой области обучения. В качестве примера можно привести языковые проекты с использованием электронного обучения, историческую итальянскую кулинарию, специализированные посещения музеев и галерей Лондона, практический доступ к коллекциям редких книг UCL (например, Dante incunables) и внеклассные мероприятия, такие как просмотры в киноклубе.

Мы являемся одним из крупнейших итальянских факультетов в Великобритании. У нас есть ведущие специалисты по всем периодам итальянской литературы, от Данте до наших дней. Но мы также известны в мире итальянских исследований благодаря широкому спектру других курсов, которые мы предлагаем. Наши студенты могут изучать такие разнообразные и увлекательные области, как искусство эпохи Возрождения, история Италии, современное и новейшее итальянское искусство, лингвистика и структура человеческого языка, кино и документальные фильмы, графические романы, мафия.....

Украина - одна из самых старых и сложных стран Европы. Ее территория и история постоянно подвергались оккупации и переписыванию. Изучая украинский язык в SSEES (UCL School of Slavonic and East European Studies), ты не только получишь отличные языковые навыки, но и приобретешь глубокие знания украинской литературы, истории и культуры, которые подготовят тебя к самым разным карьерам.

UCL занимает 3-е место в Великобритании по специальности "Современные языки" в мировом рейтинге QS 2018 года и предлагает выдающиеся возможности для студентов и выпускников языковых факультетов.

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Italian and Ukrainian BA (Hons) в Университетский Колледж Лондона

20% Профессионалы в области терапии
15% Профессионалы в области средств массовой информации
10% Профессии, связанные с продажами
10% Ассоциированные профессионалы в сфере бизнеса и государственной службы
10% Профессии, связанные с обслуживанием клиентов
10% Профессии, связанные с бизнесом, исследованиями и административной деятельностью
5% Элементарные профессии
5% Профессионалы в области финансов
5% Профессии, связанные с квалифицированными профессиями

Тариф UCAS принятых студентов по специальности Итальянские исследования

• All other courses
    • UPSCE
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Italian and Ukrainian, BA (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Итальянский и украинский BA (Hons)

. Плата за обучение за рубежом фиксируется по курсу поступления, указанная выше плата будет взиматься с абитуриентов 2023/24 учебного года за каждый год обучения на программе.

Средняя стоимость проживания студентов в Лондон

Рейтинг Университетский Колледж Лондона в ведущих британских и мировых рейтингах.

Рейтинг Университетский Колледж Лондона в рейтингах по соответствующим предметам.

Языки и литература

Итальянский
    Полный справочник университетов CUG - По предметам
    [Опубликовано 08 июня, 2023]

Смотри все 38 рейтингов университета Университетский Колледж Лондона

О сайте Университетский Колледж Лондона

Университетский колледж Лондона, иначе известный как UCL, является финансируемым государством исследовательским университетом, расположенным в столичном Лондоне, Англия. Это университет, который делает упор на исследовательскую работу и обучение своих выпускников навыкам критического мышления. Главный кампус университета расположен в районе Блумсбери густонаселенного лондонского округа Камден, в центральной части Лондона, где студенты могут наслаждаться большими парками и открытыми пространствами в свободное время.

Список 387 курсов бакалавриата и магистратуры в Университетский Колледж Лондона - Каталог курсов.

Состав студентов Университетский Колледж Лондона

• Top Tips for Settling In to UCL
  • UCL Life Hacks - Shortcuts
  • Evan shares his advice for applying to UCL