University College London
Датский и сербский/хорватский BA (Hons)
University College London - Университетский Колледж Лондона

Ниже вы можете увидеть отзывы о конкретном курсе от 20 выпускников курса Danish and Serbian/Croatian BA (Hons) и других курсов по специальности Германские и скандинавские исследования в Университетский Колледж Лондона по каждому из вопросов опроса в сравнении со средним значением для всех курсов по получению степени по специальности Германские и скандинавские исследования в UK.

В основном на основе данных, полученных от студентов бакалавриата

Зарплата выпускников вузов по специальности Славянские исследования

Важно: Приведенные ниже данные о зарплате не являются специфическими для конкретного курса, а содержат данные всех студентов, изучавших Германские и скандинавские исследования в университете. В связи с методологией сбора данных данные о зарплате в основном основаны на данных студентов бакалавриата.

диапазон 25-75 процентилей £29000 - £34000 £23000 - £41000 £30500 - £49500

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших Славянские исследования (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £22221 - £30000 £19679 - £32950 £22272 - £40567

Четырехлетняя программа бакалавриата по датскому и сербскому/хорватскому языкам - это совместная программа с отличием, которая поделена поровну между выбранными вами языками. Вы будете проходить модули не только по языку (говорение, аудирование, чтение, письмо и перевод), но и по культурным темам, включая литературу, историю, кино, лингвистику, политику и другие соответствующие области, призванные дополнить ваше изучение языка. Благодаря широкому разнообразию предлагаемых модулей вы сможете адаптировать свою степень по современным языкам в соответствии с вашими интересами.

На третьем курсе вы проведете год за границей, разделив его между двумя странами, где говорят на ваших языках.

Помимо изучения датского языка (чтение, письмо, аудирование, разговорная речь и перевод), вы также будете изучать модули по лингвистике и различные культурные аспекты на факультете скандинавских исследований.

Являясь старейшим факультетом скандинавских исследований в Великобритании, мы предлагаем широкий спектр модулей, связанных с миром Северной Европы: от скандинавской криминальной фантастики до поэзии викингов, от изучения кино и СМИ до скандинавской политики.

Сербский/хорватский язык написан двумя алфавитами: латиницей и кириллицей. В обоих алфавитах по 30 букв, каждая из которых соответствует определенному звуку, что облегчает чтение и письмо на сербском/хорватском языке. Сербский/хорватский язык в SSEES (UCL School of Slavonic and East European Studies) преподается в небольших классах, что дает возможность получить отличные языковые навыки и глубокие знания сербской/хорватской литературы, истории и культуры, которые подготовят вас к разнообразной карьере в Европе. UCL занимает 3-е место в Великобритании по уровню владения современными языками в рейтинге QS World Rankings 2018 года и предлагает выдающиеся возможности для студентов и выпускников языковых факультетов.

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Danish and Serbian/Croatian BA (Hons) в Университетский Колледж Лондона

20% Ассоциированные профессионалы в сфере бизнеса и государственной службы
10% Профессии преподавателей
10% Специалисты по социальному обеспечению
10% Профессии, связанные с продажами
5% Ассоциированные профессионалы в сфере бизнеса и государственной службы
5% Профессии, связанные с бизнесом, исследованиями и административной деятельностью
5% Профессии преподавателей
5% Элементарные профессии
5% Художественные, литературные и медийные профессии

Тариф UCAS принятых студентов по специальности Германские и скандинавские исследования

• All other courses
    • UPSCE
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Danish and Serbian/Croatian, BA (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Датский и сербский/хорватский BA (Hons)

. Плата за обучение за рубежом устанавливается по курсу поступления, указанная выше плата будет взиматься с поступающих в 2023/24 учебном году за каждый год обучения на программе.

Средняя стоимость проживания студентов в Лондон

Рейтинг Университетский Колледж Лондона в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 38 рейтингов университета Университетский Колледж Лондона

О сайте Университетский Колледж Лондона

Университетский колледж Лондона, иначе известный как UCL, является финансируемым государством исследовательским университетом, расположенным в столичном Лондоне, Англия. Это университет, который делает упор на исследовательскую работу и обучение своих выпускников навыкам критического мышления. Главный кампус университета расположен в районе Блумсбери густонаселенного лондонского округа Камден, в центральной части Лондона, где студенты могут наслаждаться большими парками и открытыми пространствами в свободное время.

Список 387 курсов бакалавриата и магистратуры в Университетский Колледж Лондона - Каталог курсов.

Состав студентов Университетский Колледж Лондона

• Top Tips for Settling In to UCL