University Centre Peterborough
История и археология BA (Hons)
University Centre Peterborough - Университетский Центр Питерборо

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £20545 - £28120 £17457 - £28376 £20781 - £35411

**Вас интересует прошлое и то, как оно формирует будущее? Вас увлекает история окружающей вас среды - зданий и ландшафтов, которые ее составляют, а также законов и институтов, которые ее одушевляют? Считаете ли вы настоящее непрерывным по отношению к прошлому или рассматриваете прошлое как серию более или менее сильных разрывов, ведущих к настоящему? Увлекаетесь ли вы историей и ее важностью для понимания настоящего? Вас интересует карьера в индустрии наследия - в быстро развивающемся секторе, который вносит больший вклад в экономику Великобритании, чем сельскохозяйственная и аэрокосмическая отрасли вместе взятые? В таком случае наш курс BA (Hons) History and Archaeology может быть для вас. Курс представляет собой уникальное сочетание модулей по истории и археологии, разработанное для создания целостного курса, который поможет студентам, желающим сделать карьеру в любой из этих дисциплин. Мы стремились создать курс, который одновременно удовлетворял бы интеллектуальное любопытство студентов, изучающих историю/археологию, и в то же время предоставлял бы наилучшие возможности для продвижения на рынке труда выпускников в сфере наследия. Курс был разработан на основе широких консультаций с учеными и профессионалами отрасли, чтобы гарантировать, что навыки, с которыми наши студенты заканчивают курс, как можно ближе соответствуют навыкам, требуемым в промышленности. Во время обучения у вас будет возможность пройти стажировку в одной из организаций, занимающихся наследием в городе и регионе. Среди них Vivacity, Headland Archaeology, Oxford East Archaeology и Historic England. У вас также будет возможность выполнить крупный проект бакалавриата по выбранной вами теме под руководством одного из наших преподавателей. Курсы в Университетском центре Питерборо изучаются в небольших группах по сравнению с другими университетами, типичный размер группы - менее 30 студентов.

- **ГОД 1 (УРОВЕНЬ 4)** **100% Курсовая работа** - **ГОД 2 (УРОВЕНЬ 5)**. **70% курсовой работы**. **5% письменных экзаменов**. **15% Практические экзамены** **10% размещения**. - **ГОД 3 (УРОВЕНЬ 6)**. **70% курсовой работы**. **15% письменных экзаменов**. **15% Практические экзамены** Ваша итоговая классификация степени рассчитывается как среднее арифметическое 60 высших кредитов на уровне 5 и всех кредитов на уровне 6. **70%+ Первый** ****60-69% 2:**1** ****50-59% 2:**2** **40-49% Третий**.

Минимальный требуемый тариф UCAS

BA (Hons) History & Archaeology 5 GCSE grade C or above including English, Maths and Science and 88 UCAS points which should be from a related subject in one of the following; ● A-levels ● BTEC Level 3 National Diploma ● IB Diploma ● Access to HE ● Related work experience. ● Overseas qualifications judged to be equivalent to above.

Требования к английскому языку

Этап обучения Дополнительные сведения
IELTS (Academic) 6

К сожалению, в настоящее время UCP не может набирать иностранных студентов. Мы приносим извинения за причиненные неудобства.
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на History and Archaeology, BA (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение История и археология BA (Hons)

• Год 2
  • Год 3

О сайте Университетский Центр Питерборо

University Centre Peterborough - это учебное заведение, предлагающее программы высшего образования для небольшого контингента студентов, насчитывающего около 200 человек, с кампусами в Питерборо и Стэмфорде, Англия. Курсы, предлагаемые здесь, утверждены Университетом Англия Раскин и позволяют выпускникам получить сертификаты бакалавра, HNC и HND.

Список 39 курсов бакалавриата и магистратуры в Университетский Центр Питерборо - Каталог курсов.

Состав студентов Университетский Центр Питерборо

University Centre Peterborough
map marker Показать на карте

Археология с годом обучения за границей BA (Hons) Университет Рединга