Ulster University
Образование для специалистов в области здравоохранения PgCert
Ulster University - Ольстерский Университет

Этот курс предназначен для медицинских работников, которые способствуют обучению или преподают в своей практике. Он будет привлекателен для медицинских работников, которые видят роль, которую играет обучение и преподавание в их повседневной практике, и хотят вооружиться навыками участия в обучении и преподавании с коллегами, студентами и пользователями услуг.

Курс в основном проходит через практическое обучение, поддерживаемое университетскими сессиями.

Ты познакомишься с принципами, которые лежат в основе обучения и преподавания, а также с обоснованием решений, принимаемых в отношении конкретных методов преподавания или проведения занятий. Опираясь на эти знания, ты затем изучишь различные методы, используемые на практике, такие как обучение в малых группах, фасилитация, обучение пациентов и обучение навыкам. После получения сертификата PGCert у студентов будет возможность уйти или перейти на более высокий связанный курс для продолжения обучения.

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Education for Healthcare Professionals, PgCert, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Рейтинг Ольстерский Университет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 29 рейтингов университета Ольстерский Университет

О сайте Ольстерский Университет

Университет Ольстера является государственным высшим учебным заведением, расположенным в Северной Ирландии. Университет владеет и управляет четырьмя основными кампусами: Белфаст, Колрейн, Джорданстаун и Мейджи. Каждый кампус располагает собственными специальными помещениями для факультетов, которые их занимают. Некоторые из них включают отмеченную наградами юридическую клинику, теле- и радиостудии, кабинеты клинической физиологии и многие другие хорошо оборудованные помещения.

Список 235 курсов бакалавриата и магистратуры в Ольстерский Университет - Каталог курсов.

Сестринское дело и профессиональное здравоохранение CertHE Университет Уэльса
(University of Wales)
- - - £13500 - Кардифф Онкампус Полный день
Здравоохранение и социальный уход HND Университет Болтона