The University of Winchester
Практика цифровых медиа: Дизайн-мышление MA
The University of Winchester - Университет Винчестера

Ниже вы можете увидеть отзывы 15 выпускников курса Digital Media Practice: Design Thinking MA в Университет Винчестера по каждому из вопросов опроса в сравнении со средними показателями по всем курсам для получения степени в UK по предмету Финансы, Банковское дело, Корпоративные финансы, Финтех.

Зарплата выпускников вузов по специальности Бухгалтерский учет

Важно: Приведенные ниже данные о зарплате не являются специфическими для конкретного курса, а содержат данные всех студентов, изучавших Финансы, Банковское дело, Корпоративные финансы, Финтех в университете. В связи с методологией сбора данных данные о зарплате в основном основаны на данных студентов бакалавриата.

диапазон 25-75 процентилей £22500 - £28000 £22000 - £29500 £25500 - £37500

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших Бухгалтерский учет (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £21389 - £28940 £19296 - £31978 £22604 - £41672

Программа Digital Media Practice: Design Thinking в Винчестере разработана таким образом, чтобы удовлетворить широкий спектр интересов специалистов в рамках широкого спектра, доступного в индустрии цифровых медиа. Эти профессионально-ориентированные программы позволяют динамично понимать и развивать теорию в контексте практики. Программы построены таким образом, чтобы улучшить навыки в рамках целого ряда специализированных карьер в цифровой медиаиндустрии. Партнерские отношения с профессиональными практиками и организациями дают студентам отправную точку для развития собственной сети профессиональных контактов и выявления ключевых практиков. Обучение состоит из пяти основных модулей плюс два факультативных, в рамках которых студенты выполняют индивидуальные проекты и тематические исследования, относящиеся к их конкретной области интересов. Программа направлена на поощрение экспериментов, инноваций и рискованных действий. Студенты, изучающие MA Digital Media Practice, могут выбрать любые два факультативных модуля; студенты, изучающие направление Design Thinking, должны выбрать два факультативных модуля из соответствующего раздела. У каждого студента есть финальная диссертация или эквивалентный расширенный проект.

Аккредитован Институтом дипломированных бухгалтеров Англии и Уэльса (ICAEW) для освобождения от некоторых профессиональных экзаменов.

Аккредитован Чартерным институтом управленческих бухгалтеров (CIMA) для освобождения от некоторых профессиональных экзаменов по ускоренному маршруту аккредитованной степени.

Аккредитован Ассоциацией дипломированных сертифицированных бухгалтеров (АССА) для освобождения от некоторых профессиональных экзаменов.

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Digital Media Practice: Design Thinking MA в Университет Винчестера

35% Профессии преподавателей
20% Элементарные профессии
10% Профессионалы в области веб- и мультимедийного дизайна
5% Профессии, связанные с дизайном
5% Профессии, связанные с продажами
5% Ассоциированные профессионалы в сфере бизнеса и государственной службы
5% Менеджеры, директора и старшие должностные лица
5% Художественные, литературные и медийные профессии

Выставление оценок и учебное время

Требования к английскому языку

Этап обучения Дополнительные сведения
IELTS (Academic) 6

Требуется общий балл 6,0, включая 5,5 по письменной речи. Если тебе требуется спонсорство студенческой визы, то тебе потребуется минимум 5,5 по всем 4 компонентам.

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Digital Media Practice: Design Thinking, MA, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Посмотри сайт провайдера.

Плата за обучение Практика цифровых медиа: Дизайн-мышление MA

Англия £9550
Северная Ирландия (Англия) £9550
Шотландия £9550
Уэльс £9550
Channel Islands £9550
Ирландия £9550
EU £17450
Международный £17450

.

Рейтинг Университет Винчестера в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 11 рейтингов университета Университет Винчестера

О сайте Университет Винчестера

Университет Винчестера - это финансируемый государством университет, который формально причисляет себя к англиканской христианской вере, но они ясно дают понять, что принимают студентов всех вероисповеданий или даже совсем без них. Как учебное заведение, они говорят, что хотят отмежеваться от антиинтеллектуализма, который иногда ассоциируется с религиозными секторами, и вместо этого стремятся поощрять критическое мышление и интеллектуально развитых студентов. Основной кампус университета, Кинг Альфред, расположен недалеко от центра Винчестера.

Список 141 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Винчестера - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Винчестера

• Vlog: Day in the life of a Winchester Student
  • Open Days at the University of Winchester
  • Residential Assistants - student support