The University of Warwick
Межкультурная коммуникация для бизнеса и профессий MSc
The University of Warwick - Уорикский Университет

Межкультурная коммуникация для бизнеса и профессий MSc предоставляет вам широкий спектр углубленных знаний и навыков, связанных с межкультурной коммуникацией. Анализируйте и изучайте межкультурную коммуникацию на факультете прикладной лингвистики Уорика, занявшем 3-е место в рейтинге The Times/Sunday Times Good University Guide 2022.

Эта программа дает вам широкий спектр глубоких знаний и навыков и позволяет сосредоточиться на аспектах межкультурной коммуникации, которые актуальны для людей, работающих как в бизнесе, так и в других профессиях.

Наши основные модули развивают вашу способность анализировать, объяснять и исследовать эффективную коммуникацию в разных культурах. Факультативные модули позволят вам выбрать конкретные области, в которых вы хотите специализироваться, в соответствии с вашими интеллектуальными интересами или карьерными устремлениями.

Программа завершается проведением эмпирического исследования, которое позволит вам применить полученные знания на практике и отточить практические навыки проведения систематических исследований.

Эта информация применима для поступления в 2024 году. Учитывая промежуток времени между публикацией курсов и зачислением, некоторая информация может измениться. Важно проверять наш сайт перед подачей заявления.

Программы на факультете прикладной лингвистики оцениваются различными методами. Примеры работ, которые вы можете представить на оценку, включают индивидуальные академические эссе или исследовательские задания, экзамены, групповые проекты и презентации.

• Foundation / Pathway Courses
    • Undergraduate Degrees Arts
    • Undergraduate Degrees Business, Computer and Social Studies
    • Undergraduate Degrees Faculty of Sciences excepting MORSE

Мы предлагаем различные варианты финансирования обучения в аспирантуре Уорикского университета: от кредитов для аспирантов, университетских стипендий, премий за оплату обучения до стипендий академических факультетов. Важно, чтобы вы сначала подали заявление на поступление в аспирантуру, прежде чем подавать заявку на получение стипендии Университета Уорика.
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Intercultural Communication for Business and the Professions, MSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Минимальные требования

2:i степень бакалавра (или эквивалент) в смежной области.

Требования к английскому языку

Вы можете узнать больше о наших требованиях к английскому языку. Для этого курса необходимо следующее:

• Группа A - Общий балл IELTS 7,0 (минимум 6,5 в чтении и письме, плюс минимум 6,5 в говорении и аудировании, при этом ни один из компонентов не должен быть ниже 6,0)

Международная квалификация

Мы приветствуем заявки от студентов с другими международно признанными квалификациями. Для получения дополнительной информации посетите страницу "Требования к поступлению для иностранных студентов".

Дополнительные требования

Дополнительных требований к поступлению на этот курс нет.

Рейтинг Уорикский Университет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 36 рейтингов университета Уорикский Университет

О сайте Уорикский Университет

Уорикский университет, часто сокращенно называемый Уорик, - это финансируемый государством исследовательский университет, расположенный на окраине города Ковентри, Англия. Уорвик, устремленный в будущее, намерен к 2030 году стать одним из выдающихся университетов мира, помогающим преобразовывать регион, страну и мир к общему благу путем применения научных исследований. Главный кампус университета расположен между Ковентри и Уорикширом на почти трех квадратных километрах лесистой местности.

Список 313 курсов бакалавриата и магистратуры в Уорикский Университет - Каталог курсов.

Состав студентов Уорикский Университет

• Was social life important to you when choosing university?
  • Campus life at the University of Warwick
  • Why Warwick?
  • Wellbeing at Warwick: What support is available?
  • English at the University of Warwick
  • Living off-campus at Warwick - a student's perspective

Терапия речи и языка MSpchLangTher Университет Королевы Маргарет
(Queen Margaret University)