The University of Warwick
История медицины MA
The University of Warwick - Уорикский Университет

Магистратура History of Medicine познакомит тебя с углубленным изучением истории медицины, привлекая к рассмотрению ряда концепций и помещая медицинскую теорию в широкие социальные и культурные рамки. Учись на историческом факультете Уорикского университета - всемирно признанном центре инновационных и влиятельных исследований.

Эта магистерская программа поощряет тебя помещать события, происходящие в медицинской теории и практике, в широкие социальные и культурные рамки и использовать широкий спектр источников, доступных историку медицины (таких как медицинские тексты, отчеты о практике, дневники, истории болезни, отчеты о здравоохранении и пропаганде здорового образа жизни, а также визуальные источники). Наши модули преподаются командой экспертов, что гарантирует, что ты познакомишься с максимально возможным количеством различных точек зрения и подходов.

Основной модуль первого семестра "Темы и методы в истории медицины" призван познакомить тебя с некоторыми из основных историографических подходов и дебатов в рамках истории медицины с раннего современного периода до XXI века. В центре внимания модуля - эволюция идей, институтов и практик внутри медицины, рецепция новых подходов и реакция населения, структура медицинской практики и медицинских профессий, а также научный, социальный и культурный контекст медицинского вмешательства.

Основной модуль второго семестра "Вопросы жизни и смерти" посвящен недавнему вкладу в эту дисциплину. Он дает тебе возможность глубоко обсудить методологии и подходы, исследовательские вопросы, лежащие в основе работы, и теоретические рамки. Изучая эти тексты, ты будешь активно работать с широким спектром доступных источников.

Последним ключевым элементом является диссертация - здесь у тебя есть большая свобода в разработке проекта по собственному выбору с помощью и под руководством твоего научного руководителя, который будет встречаться с тобой на протяжении всего третьего семестра. В течение всего года ты сможешь воспользоваться преимуществами шести исследовательских центров факультета, в том числе принять участие в оживленном расписании научных семинаров, лекций и конференций.

Программа одинаково понравится и тем, кто хочет продолжить обучение в аспирантуре, и тем, кто стремится сделать карьеру за пределами университета, вооружив тебя навыками исследования, письма и критического мышления, жизненно необходимыми для целого ряда профессий.

Эта информация применима для поступления в 2024 году. Учитывая интервал между публикацией курсов и зачислением, часть информации может измениться. Важно проверять наш сайт перед подачей документов.

**Диссертация** Диссертация (60 CATS) - это самая важная работа, которую ты подготовишь в рамках курса (проект объемом 20 000 слов). Ты должен рассматривать ее главным образом как возможность провести глубокое исследование по твоей любимой теме и разработать исследовательские техники и методики, а также представить исследование в соответствующем формате. Полезно начать курс с четким, хотя бы общим, представлением о теме твоей диссертации.

• Foundation / Pathway Courses
    • Undergraduate Degrees Arts
    • Undergraduate Degrees Business, Computer and Social Studies
    • Undergraduate Degrees Faculty of Sciences excepting MORSE

Мы предлагаем различные варианты финансирования обучения в аспирантуре Уорикского университета: от аспирантских кредитов, университетских стипендий, премий за оплату обучения до стипендий академических факультетов. Важно, чтобы ты сначала подал заявку на обучение в аспирантуре, прежде чем подавать заявку на получение стипендии Университета Уорика.
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на History of Medicine, MA, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Минимальные требования

2:i степень бакалавра (или эквивалент) по смежной тематике.

Требования к английскому языку

Ты можешь узнать больше о наших требованиях к английскому языку. Для этого курса необходимо следующее:

• Группа C - Общий балл IELTS 7,5, минимальные баллы по компонентам: два балла на уровне 6,5/7,0, остальные - 7,5 или выше.

Международные квалификации

Мы приветствуем заявки от студентов с другими международно признанными квалификациями. Для получения дополнительной информации посетите страницу международных требований к поступлению.

Дополнительные требования

Для этого курса нет дополнительных вступительных требований.

Рейтинг Уорикский Университет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 36 рейтингов университета Уорикский Университет

О сайте Уорикский Университет

Уорикский университет, часто сокращенно называемый Уорик, - это финансируемый государством исследовательский университет, расположенный на окраине города Ковентри, Англия. Уорвик, устремленный в будущее, намерен к 2030 году стать одним из выдающихся университетов мира, помогающим преобразовывать регион, страну и мир к общему благу путем применения научных исследований. Главный кампус университета расположен между Ковентри и Уорикширом на почти трех квадратных километрах лесистой местности.

Список 313 курсов бакалавриата и магистратуры в Уорикский Университет - Каталог курсов.

Состав студентов Уорикский Университет

• Was social life important to you when choosing university?
  • Campus life at the University of Warwick
  • Why Warwick?
  • Wellbeing at Warwick: What support is available?
  • English at the University of Warwick
  • Living off-campus at Warwick - a student's perspective

История медицины MA Университет Ньюкасла
(Newcastle University)