The University of Warwick
Электрическая и электронная инженерия BEng (Hons)
The University of Warwick - Уорикский Университет

Ниже вы можете увидеть отзывы о конкретном курсе от 95 выпускников курса Electrical and Electronic Engineering BEng (Hons) и других курсов по специальности Электрическая и электронная инженерия в Уорикский Университет по каждому из вопросов опроса в сравнении со средним значением для всех курсов по получению степени по специальности Электрическая и электронная инженерия в UK.

В основном на основе данных, полученных от студентов бакалавриата

Зарплата выпускников вузов по специальности Электрическая и электронная инженерия

Важно: Приведенные ниже данные о зарплате не являются специфическими для конкретного курса, а содержат данные всех студентов, изучавших Электрическая и электронная инженерия в университете. В связи с методологией сбора данных данные о зарплате в основном основаны на данных студентов бакалавриата.

диапазон 25-75 процентилей £29000 - £35000 £31000 - £41500 £35000 - £52500

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших Электрическая и электронная инженерия (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £26991 - £36256 £23194 - £39893 £26878 - £46535

Если вам интересно, как все устроено, и вы умеете применять полученные знания для решения реальных проблем, инженерное дело - идеальная карьера для вас. Разработайте специальные знания о научных концепциях, дизайне и методах, относящихся к изделиям, процессам и системам электрической и электронной техники.

Этот курс аккредитован IET и InstMC. Более подробную информацию можно найти на сайте Школы инженерии.

Все студенты инженерных факультетов Уорика углубленно изучают классические принципы инженерного дела, проходя программу общего инженерного образования в течение первого года обучения.

Будучи студентом программы Electrical and Electronic Engineering, вы будете продолжать изучать те же модули, что и на программе Electronic Engineering, на втором курсе, за исключением модуля Design Project, который будет отличаться. На последующих курсах изучаются силовая электроника, электрические машины, моделирование систем, а также эксплуатация и управление энергосистемами.

Выпускники факультета электротехники и электроники вносят свой вклад в развитие различных секторов и отраслей промышленности, таких как силовая электроника, производство электроэнергии, аэрокосмическая, автомобильная, морская техника и устойчивое развитие окружающей среды.

Аккредитован Институтом инженерии и технологий (IET) от имени Инженерного совета для целей полного соответствия академическим требованиям для регистрации в качестве инженера-инкорпорированного специалиста и частичного соответствия академическим требованиям для регистрации в качестве дипломированного инженера.

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Electrical and Electronic Engineering BEng (Hons) в Уорикский Университет

25% Менеджеры, директора и старшие должностные лица
25% Профессионалы по управлению бизнес и финансовыми проектами
20% Профессии преподавателей
10% Специалисты в области естественных и социальных наук
10% Заботливые персональные услуги
10% Профессии, связанные с продажами

• Foundation / Pathway Courses
    • Undergraduate Degrees Arts
    • Undergraduate Degrees Business, Computer and Social Studies
    • Undergraduate Degrees Faculty of Sciences excepting MORSE
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Electrical and Electronic Engineering, BEng (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Электрическая и электронная инженерия BEng (Hons)

В соответствии с решениями правительства, плата за обучение в бакалавриате Home на 2024/25 учебный год составляет £9 250.

Для студентов, которые имеют право на оплату, регулируемую правительством (в настоящее время студенты классифицируются как "домашние" для целей оплаты), Университет предполагает увеличить плату в соответствии с любым инфляционным повышением, определенным правительством Великобритании, если это разрешено законом или государственной политикой, во второй и последующие годы вашего курса.

Плата за обучение международных студентов (в том числе из ЕС) зависит от курса. Уровни сборов на 2024/25 год еще не установлены, но будут опубликованы на нашем сайте после подтверждения:

**.

.

Рейтинг Уорикский Университет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Рейтинг Уорикский Университет в рейтингах по соответствующим предметам.

Машиностроение

Машиностроение
    Рейтинг университетов URAP по академической успеваемости - По отраслям
    [Опубликовано 22 июля, 2023]

Смотри все 36 рейтингов университета Уорикский Университет

О сайте Уорикский Университет

Уорикский университет, часто сокращенно называемый Уорик, - это финансируемый государством исследовательский университет, расположенный на окраине города Ковентри, Англия. Уорвик, устремленный в будущее, намерен к 2030 году стать одним из выдающихся университетов мира, помогающим преобразовывать регион, страну и мир к общему благу путем применения научных исследований. Главный кампус университета расположен между Ковентри и Уорикширом на почти трех квадратных километрах лесистой местности.

Список 313 курсов бакалавриата и магистратуры в Уорикский Университет - Каталог курсов.

Состав студентов Уорикский Университет

• Was social life important to you when choosing university?
  • Campus life at the University of Warwick
  • Why Warwick?
  • Wellbeing at Warwick: What support is available?
  • English at the University of Warwick
  • Living off-campus at Warwick - a student's perspective

Электроэнергетика BEng (Hons) Каледонский Университет Глазго
(Glasgow Caledonian University)