The University of Warwick
Лидерство и управление в сфере образования MA
The University of Warwick - Уорикский Университет

Магистратура "Лидерство и менеджмент в образовании" предназначена для тех, кто хочет занять руководящую должность в образовательной организации. Программа Warwick's Education Studies ориентирована на клиентов и имеет несколько направлений, позволяющих подготовить вас к научной карьере или профессиональной практике, основанной на исследованиях.

Этот курс предназначен для развития ваших знаний и навыков в области лидерства и управления в образовательной среде. Эта программа предлагает вам уникальную возможность адаптировать свое обучение в соответствии с вашим профессиональным опытом, потребностями и устремлениями. Оценки подбираются индивидуально, что делает каждую тему в высшей степени актуальной для вашего конкретного контекста и профессиональных потребностей.

Для максимального раскрытия вашего учебного потенциала вам будет оказано индивидуальное внимание и предоставлена возможность выбора из широкого спектра модулей. Программа ориентирована на исследования, но с сильным акцентом на профессиональную практику, что делает ее подходящей для построения академической карьеры или занятия руководящих должностей среднего и высшего звена в образовательных организациях. Мы ожидаем, что по окончании курса у вас будут развиты способности к рефлексии и критике, что обеспечит вам прочную основу для следующего карьерного роста, а также необходимые знания и навыки для решения различных задач в области лидерства в сфере образования в вашей организации.

Навыки, полученные при получении этой степени.

Применение знаний и понимания методов исследования при планировании, проведении и оценке исследовательского проекта

Осознанное понимание концепций и теорий лидерства и управления в образовании, а также их взаимосвязи

Понимание стратегии и стратегических перспектив в образовании

Управление человеческими ресурсами в образовании и его связь со стратегией

Определение факторов, влияющих на успеваемость учащихся, и способов ее повышения

Эта информация применима для поступления в 2024 году. Учитывая промежуток времени между публикацией курсов и зачислением, некоторая информация может измениться. Важно проверять наш сайт перед подачей заявления.

Виды оценок зависят от выбранных модулей, но могут представлять собой смесь заданий и устных презентаций. Вы также выполните диссертацию, основанную на индивидуальном исследовательском проекте, при поддержке научного руководителя.

• Foundation / Pathway Courses
    • Undergraduate Degrees Arts
    • Undergraduate Degrees Business, Computer and Social Studies
    • Undergraduate Degrees Faculty of Sciences excepting MORSE

Мы предлагаем различные варианты финансирования обучения в аспирантуре Уорикского университета: от кредитов для аспирантов, университетских стипендий, премий за оплату обучения до стипендий академических факультетов. Важно, чтобы вы сначала подали заявление на поступление в аспирантуру, прежде чем подавать заявку на получение стипендии Университета Уорика.
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Educational Leadership and Management, MA, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Минимальные требования

**2:2 степени бакалавра (или эквивалент)**.

Требования к английскому языку

Вы можете узнать больше о наших требованиях к английскому языкуСсылка откроется в новом окне. Для этого курса необходимо следующее:

• Группа B - общий балл IELTS до 7, не более двух компонентов на уровне 6,0/6,5 и остальные 7,0

Международная квалификация

Мы приветствуем заявки от студентов с другими международно признанными квалификациями.

Рейтинг Уорикский Университет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 36 рейтингов университета Уорикский Университет

О сайте Уорикский Университет

Уорикский университет, часто сокращенно называемый Уорик, - это финансируемый государством исследовательский университет, расположенный на окраине города Ковентри, Англия. Уорвик, устремленный в будущее, намерен к 2030 году стать одним из выдающихся университетов мира, помогающим преобразовывать регион, страну и мир к общему благу путем применения научных исследований. Главный кампус университета расположен между Ковентри и Уорикширом на почти трех квадратных километрах лесистой местности.

Список 313 курсов бакалавриата и магистратуры в Уорикский Университет - Каталог курсов.

Состав студентов Уорикский Университет

• Was social life important to you when choosing university?
  • Campus life at the University of Warwick
  • Why Warwick?
  • Wellbeing at Warwick: What support is available?
  • English at the University of Warwick
  • Living off-campus at Warwick - a student's perspective

Акушерство с лидерством MSc Университет Лестера
- - - - - Лестер Онкампус Полный день