The University of Warwick
Классика и английский язык BA (Hons)
The University of Warwick - Уорикский Университет

Ниже вы можете увидеть отзывы о конкретном курсе от 55 выпускников курса Classics and English BA (Hons) и других курсов по специальности Изучение английского языка (неспецифическое) в Уорикский Университет по каждому из вопросов опроса в сравнении со средним значением для всех курсов по получению степени по специальности Изучение английского языка (неспецифическое) в UK.

В основном на основе данных, полученных от студентов бакалавриата

Зарплата выпускников вузов по специальности Изучение английского языка (неспецифическое)

Важно: Приведенные ниже данные о зарплате не являются специфическими для конкретного курса, а содержат данные всех студентов, изучавших Изучение английского языка (неспецифическое) в университете. В связи с методологией сбора данных данные о зарплате в основном основаны на данных студентов бакалавриата.

Медианная зарплата £25500 £25000 £32000
диапазон 25-75 процентилей £21000 - £27000 £21000 - £31000 £25000 - £40500

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших Изучение английского языка (неспецифическое) (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £20136 - £27291 £17030 - £27069 £20071 - £32996

Наша степень Classics and English (BA) позволит тебе изучить классическую античность (ее язык, литературу, искусство, материальную культуру и мышление) вместе с ее восприятием в английской литературе через западную традицию.

Если ты интересуешься классикой и английским языком и изучал латынь или древнегреческий до уровня A (или эквивалентного), то этот курс позволит тебе изучить классическую античность (ее язык, литературу, искусство, материальную культуру и мышление) вместе с ее рецепцией в английской литературе через западную традицию.

Мы являемся одним из немногих университетов в Великобритании, предлагающих комбинированную степень, в которой эти два предмета рассматриваются как единое целое.

Курс изучает многочисленные и постоянно развивающиеся взаимодействия между художественной продукцией классической античности и английской литературы, начиная с Шекспира и заканчивая современными поэтами, романистами и драматургами.

Каждый год ты будешь изучать различные модули. На первом и втором курсах твои модули поровну распределяются между английским и классическим языками и включают в себя изучение латинских или греческих текстов в оригинале, а на последнем курсе ты можешь выбрать, какие модули тебе больше по душе - классические или английские, чтобы заниматься теми областями, которые представляют для тебя особый научный интерес.

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Classics and English BA (Hons) в Уорикский Университет

20% Инженерно-технические специалисты
20% Профессии, связанные с бизнесом, исследованиями и административной деятельностью
15% Профессионалы в области финансов
15% Другие специалисты в области здравоохранения
5% Специалисты в области естественных и социальных наук
5% Менеджеры, директора и старшие должностные лица
5% Профессионалы в области информационных технологий

Распределение оценок

Студенты этого курса получили следующие оценки

Тариф UCAS принятых студентов по специальности Изучение английского языка (неспецифическое)

Квалификационные требования

Любая комбинация A Level, эквивалентная 48 баллам UCAS, включая один научный предмет с оценкой C или выше.

5, 5, 5 по предметам высшего уровня, включая математику и физику на уровне 5.

• Foundation / Pathway Courses
    • Undergraduate Degrees Arts
    • Undergraduate Degrees Business, Computer and Social Studies
    • Undergraduate Degrees Faculty of Sciences excepting MORSE
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Classics and English, BA (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Классика и английский язык BA (Hons)

В соответствии с политическими решениями правительства, плата за обучение в Home undergraduate на 2024/25 учебный год составляет 9 250 фунтов стерлингов.

Для студентов, которые имеют право на оплату, регулируемую правительством (в настоящее время студенты классифицируются как "домашние" для целей оплаты), университет рассчитывает увеличить плату в соответствии с любым инфляционным повышением, определяемым правительством Великобритании, если это разрешено законом или государственной политикой, во второй и последующие годы твоего курса.

Стоимость обучения для иностранцев (в том числе из ЕС) зависит от курса. Уровень платы на 2024/25 год еще не установлен, но будет опубликован на нашем сайте после подтверждения:

**.

.

Рейтинг Уорикский Университет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 36 рейтингов университета Уорикский Университет

О сайте Уорикский Университет

Уорикский университет, часто сокращенно называемый Уорик, - это финансируемый государством исследовательский университет, расположенный на окраине города Ковентри, Англия. Уорвик, устремленный в будущее, намерен к 2030 году стать одним из выдающихся университетов мира, помогающим преобразовывать регион, страну и мир к общему благу путем применения научных исследований. Главный кампус университета расположен между Ковентри и Уорикширом на почти трех квадратных километрах лесистой местности.

Список 313 курсов бакалавриата и магистратуры в Уорикский Университет - Каталог курсов.

Состав студентов Уорикский Университет

• Was social life important to you when choosing university?
  • Campus life at the University of Warwick
  • Why Warwick?
  • Wellbeing at Warwick: What support is available?
  • English at the University of Warwick
  • Living off-campus at Warwick - a student's perspective

Классика BA (Hons) Ройал Холлоуэй, Лондонский Университет
100% 5% 5% £23800 131 Эгам Онкампус Полный день